钢筋 材料招标公告(2023)
采购单位:定安县潭榄溪拦河闸-见龙大道段整治工程设计采购施工总承包(EPC)项目
发布时间:2023-02-21 15:52
报价截止时间:2023-02-24 10:14
编号:TLX-22
招标方联系人:辛余粮
招标方联系电话:15884210758
招标方邮箱:912562134@qq.com
监督方联系人:刘耀耀
监督方联系电话:02166118232
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:按月计量结算,每月21日至次月20日为一个结算周期,以确认书(或结算单)形式进行数量和金额的汇总核实,在结算当月的月底前由双方签字盖章确认。
支付条件:甲方于收到乙方发票后30日内向乙方支付当期结算价的70%,供货结束并签订最终《封账协议》后3个月内支付至95%,剩余5%作为质保金,待签订封账协议后质保期满后6个月内无息支付。
发票种类:13%专票
发票抬头:中铁市政环境建设有限公司
税号:91310107575834428N
其他要求:
交货信息:
交货方式:工地交货,乙方承担货物运输、装卸等货物落地前的一切成本和费用。
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0108001000014
热轧光圆钢筋
热轧 HPB300 10mm
3.45
吨
GB50204-2002
华南区-海南省-省直辖县级行政区划-定安县-中铁项目工地
2
0108001000016
热轧光圆钢筋
热轧 HPB300 14mm
17.974
吨
GB50204-2002
华南区-海南省-省直辖县级行政区划-定安县-中铁项目工地
3
0108001000017
热轧光圆钢筋
热轧 HPB300 16mm
8.091
吨
GB50204-2002
华南区-海南省-省直辖县级行政区划-定安县-中铁项目工地
4
0108001000018
热轧光圆钢筋
热轧 HPB300 18mm
24.956
吨
GB50204-2002
华南区-海南省-省直辖县级行政区划-定安县-中铁项目工地