民生工程 设施 健身招标公告(曲周县教育体育局2023)
曲周县2022年民生工程全民健身设施采购项目招标公告
项目编号:
发布时间:2023-02-21 17:30:27信息来源:曲周县曲周县 阅读次数:
130435
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
曲周县2022年民生工程全民健身设施采购项目
招标项目的潜在投标人应在
曲周县公共资源交易系统
(http://221.193.230.13:9001/sszt-zyjyPortal/)
获取招标文件,并于
2023
年
3
月
17
日
14
时
30
分
(
北京时间)前递交投标文件
一、项目基本情况
项目编号:
HBMZ2022033
项目名称:
曲周县2022年民生工程全民健身设施采购项目
预算金额:
800000
元
采购需求:
(1)
采购内容:
一标段:曲周镇、河南疃镇、安寨镇、四疃镇、大河道乡
等乡镇
40个村庄健身器材;二标段:白寨镇、依庄乡、南里岳乡
、
槐桥乡、侯村镇
等乡镇
40个村庄健身器材
内容
详见招标文件。
(2)项目实施地点:采购人指定地点。
(3)资金来源:财政资金
(4)质量标准:符合国家现行技术规范标准,详见采购文件
(5)其他内容详见招标文件
合同履行期限:签订合同后
30日
内完成安装
本项目
不接受
联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,投标人应为中型企业、小型企业、微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件)。
3.本项目的特定资格要求:无
4.本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:
2023
年
2
月
22
日至
2023
年
2
月
28
日每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:
投标单位需在指定时间内自行登录曲周县公共资源交易系统(http://221.193.230.13:9001/sszt-zyjyPortal/)
方式:
下载电子招标文件。
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023
年
3
月
17
日
14
点
3
0分
(北京时间)
地点:曲周县公共资源交易中心
四
楼开标室(各投标人无需到达开标现场,按照招标文件截止开标时间递交电子投标文件,参与网上开标活动)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
投标单位需在指定时间内自行登录曲周县公共资源交易系统(http://221.193.230.13:9001/sszt-zyjyPortal/),登录需要使用河北CA。1、已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理河北CA的投标人(供应商),可直接登录“曲周县公共资源交易系统”(http://221.193.230.13:9001/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件。
2、未经资格确认(注册登记)的投标人供应商,请按照“关于进一步完善市场主体登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系CA密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html,CA咨询电话:4007073355。 3、报名、编制投标文件需使用河北CA,未办理CA的投标人,需进行CA注册。CA注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,具体事宜可联系CA密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html,CA咨询电话:4007073355。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
曲周县教育体育局
地址:
曲周县县城
联系方式:
卢利军
0310-8839965
2.采购代理机构信息
名 称:
河北明真工程项目管理有限公司
地 址:
邯郸市丛台区文新大厦2203室
联系方式:
王壮壮 0310-3117998
3.
项目联系方式
项目联系人:
王壮壮
电 话:
0310-3117998
附件
我要报名