重庆压覆评估 道路 建设项目招标公告(重庆旭辰产业发展集团有限责任公司2023)
联芳小学配套道路建设项目压覆矿评估
选取时间 2023-02-24 10:00:00
已有1家中介机构报名参加
关于为【联芳小学配套道路建设项目压覆矿评估】 公开选取【工程勘察,地质灾害防治】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
联芳小学配套道路建设项目压覆矿评估
采购人
重庆旭辰产业发展集团有限责任公司
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市沙坪坝区
是否破产业务服务项目采购
否
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程勘察,地质灾害防治
服务内容
完成联芳小学配套道路建设项目地质灾害危险性评估及压覆矿评估报告
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
1有效的营业执照或法人证书; 2地质灾害防治乙级及以上资质,工程勘察乙级及以上资质;(两者满意其一) 3本次招采不接受联合体申请。
其他要求说明
无
服务时限及说明
15日历天
合同签订时限及说明
无
服务金额
¥24,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
包干合同价2.4万元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-02-24 10:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆旭辰产业发展集团有限责任公司(65477816)
监督举报电话
65477623
备注
无
采购需求书下载
建设用地压覆矿产资源评估标准合同(联芳道路).pdf 压覆矿公告.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-02-21