山东变压器原材料 散热片招标公告(水发驰翔电气(山东)有限公司2023)
采购公告
标题名称
水发驰翔电气(山东)有限公司变压器原材料采购--散热片
项目编号
E3701000292003047
公告开始时间
2023年2月22日
公告截止时间
2023年2月24日
一、项目概况
变压器原材料采购--散热片
二、项目基本情况
1.项目类别:通用变压器原材料:散热片
2.采购内容:散热片
3.采购方式:询价
4.预算金额:40000元
三、投标人资格要求
注册资本必须大于100万元;银行信用资质为≥A类;不接受联合体投标
四、采购文件领取
1.采购文件领取方式:电子邮件
2.采购文件领取截止时间:2023年2月24日
3.采购文件领取地点:邮件通知
五、响应文件提交
1.提交方式:电子邮件
2.提交截止时间:2023年2月25日
3.提交地点:邮箱292555208@qq.com
六、开标时间和地点
1.开标时间:2023年2月26日
2.开标地点:水发驰翔电气(山东)有限公司
七、发布公告的媒介
水发集团阳光采购运营平台
八、联系方式
1.采购人信息
名称:水发驰翔电气(山东)有限公司
地址:成武县东郊工业园区
联系人:马炳超
联系方式:0530-8652078
2.采购代理机构
名称:无
地址:无
联系人:无
联系方式:无
九、其他说明