改扩建工程代建招标公告(2023)
招标项目编号:E4403000004039145001信息来源:深圳市电子招投标交易平台
南海中学改扩建工程代建
发布时间:2023-02-22 09:00信息来源:深圳市电子招投标交易平台
招标概况项目名称:南海中学改扩建项目编号:2208-440305-04-01-358945是否重大项目:否招标项目名称:南海中学改扩建工程代建招标项目编号:2208-440305-04-01-358945001工程类型:其他招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审是否预选招标:否是否场外工程:否行政监督部门:南山区住房和建设局标段:南海中学改扩建工程代建;公告基本信息公告性质:正常公告公告发布时间:2023-02-22 09:00 至 2023-03-14 18:00公告质疑截止时间:2023-03-04 17:00公告答疑截止时间:2023-03-09 17:00招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取备注:招标人与招标代理建设单位:深圳市南山区建筑工务署经办人:魏工办公电话:15986597146传真:手机号码:15986597146电子邮箱:通讯地址:深圳市南山区前海路1366号爱心大厦12-14楼招标代理机构:深圳市诚信行工程咨询有限公司经办人:李昆鹏、魏应洪、孙宇、赵小铭办公电话:0755-83788246详细公告内容标段 1标段编号:2208-440305-04-01-358945001001标段名称:南海中学改扩建工程代建递交投标文件截止时间:2023-03-14 18:00招标部分估价:262.77 万元本次招标内容:南海中学改扩建工程的全过程代建。中标人根据招标人提出的代建项目投资控制、规模、标准、功能、质量、进度等要求,负责该工程代建合同签订之日起至移交给招标人使用前的全部工程建设管理工作,即本项目策划、决策阶段、前期准备阶段、项目实施准备阶段、项目实施阶段、项目竣工验收和总结评价阶段的建设管理工作以及相关税费缴纳和招标人要求承办的其他工作。建设工程中必须办理的相关手续、设计审核及优化、分项工程深化设计、施工、采购、监理、竣工验收、交付、结算审计、办理产权登记、保修、工程档案移交等全部工作以及双方约定的其它工作内容。工程地址:深圳市南山区评标方法:定性评审法定标方法:直接票决是否接受联合体投标:否投标文件递交地点:/资格审查合格条件:/投标人应具备资质条件:1、投标人须具有独立法人或合伙制企业或其他组织资格。 2、本项目不接受联合体投标。项目负责人资格:具有工程建设类注册执业资格或高级工程师职称。业绩要求:无。其他:详见招标文件。投标申请人需提供的报名材料:无。业绩要求所需提供的证明材料:无。附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 无
南海中学改扩建工程代建
发布时间:2023-02-22 09:00信息来源:深圳市电子招投标交易平台
招标概况项目名称:南海中学改扩建项目编号:2208-440305-04-01-358945是否重大项目:否招标项目名称:南海中学改扩建工程代建招标项目编号:2208-440305-04-01-358945001工程类型:其他招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审是否预选招标:否是否场外工程:否行政监督部门:南山区住房和建设局标段:南海中学改扩建工程代建;公告基本信息公告性质:正常公告公告发布时间:2023-02-22 09:00 至 2023-03-14 18:00公告质疑截止时间:2023-03-04 17:00公告答疑截止时间:2023-03-09 17:00招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取备注:招标人与招标代理建设单位:深圳市南山区建筑工务署经办人:魏工办公电话:15986597146传真:手机号码:15986597146电子邮箱:通讯地址:深圳市南山区前海路1366号爱心大厦12-14楼招标代理机构:深圳市诚信行工程咨询有限公司经办人:李昆鹏、魏应洪、孙宇、赵小铭办公电话:0755-83788246详细公告内容标段 1标段编号:2208-440305-04-01-358945001001标段名称:南海中学改扩建工程代建递交投标文件截止时间:2023-03-14 18:00招标部分估价:262.77 万元本次招标内容:南海中学改扩建工程的全过程代建。中标人根据招标人提出的代建项目投资控制、规模、标准、功能、质量、进度等要求,负责该工程代建合同签订之日起至移交给招标人使用前的全部工程建设管理工作,即本项目策划、决策阶段、前期准备阶段、项目实施准备阶段、项目实施阶段、项目竣工验收和总结评价阶段的建设管理工作以及相关税费缴纳和招标人要求承办的其他工作。建设工程中必须办理的相关手续、设计审核及优化、分项工程深化设计、施工、采购、监理、竣工验收、交付、结算审计、办理产权登记、保修、工程档案移交等全部工作以及双方约定的其它工作内容。工程地址:深圳市南山区评标方法:定性评审法定标方法:直接票决是否接受联合体投标:否投标文件递交地点:/资格审查合格条件:/投标人应具备资质条件:1、投标人须具有独立法人或合伙制企业或其他组织资格。 2、本项目不接受联合体投标。项目负责人资格:具有工程建设类注册执业资格或高级工程师职称。业绩要求:无。其他:详见招标文件。投标申请人需提供的报名材料:无。业绩要求所需提供的证明材料:无。附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 无