临时生活污水处理站延期服务招标公告(崇州市水务局2023)
崇州市水务局四川省矿产机电技师学院临时生活污水处理站延期服务采购招标公告
发布时间:2023-02-22 16:40
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
成都倍信达工程管理咨询有限公司
招标地区:
四川省
招标产品:
污水处理站
所属行业:
;污水处理设备;
项目概况
四川省矿产机电技师学院临时生活污水处理站延期服务采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2023年03月15日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5101842023000010
项目名称:四川省矿产机电技师学院临时生活污水处理站延期服务采购
采购方式:公开招标
预算金额:1,284,500.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起365日
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:2023年02月23日至2023年03月01日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:在线获取
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年03月15日 10时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
监督管理部门:崇州市财政局,监督电话:028-82313883,地址:崇州市崇阳街道永安中路1号。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:崇州市水务局
地址:崇州市崇阳街道永盛巷1号
联系方式:028-82381159
2.采购代理机构信息
名称:成都倍信达工程管理咨询有限公司
地址:四川省成都市崇州市隆腾路252号
联系方式:028-82235987
3.项目联系方式
项目联系人:易女士
电话:028-82235987
成都倍信达工程管理咨询有限公司
2023年02月22日
相关附件:
需求.docx
崇州市水务局四川省矿产机电技师学院临时生活污水处理站延期服务采购招标公告
发布时间:2023-02-22 16:40
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
成都倍信达工程管理咨询有限公司
招标地区:
四川省
招标产品:
污水处理站
所属行业:
;污水处理设备;
项目概况
四川省矿产机电技师学院临时生活污水处理站延期服务采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2023年03月15日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5101842023000010
项目名称:四川省矿产机电技师学院临时生活污水处理站延期服务采购
采购方式:公开招标
预算金额:1,284,500.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起365日
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:2023年02月23日至2023年03月01日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:在线获取
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年03月15日 10时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
监督管理部门:崇州市财政局,监督电话:028-82313883,地址:崇州市崇阳街道永安中路1号。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:崇州市水务局
地址:崇州市崇阳街道永盛巷1号
联系方式:028-82381159
2.采购代理机构信息
名称:成都倍信达工程管理咨询有限公司
地址:四川省成都市崇州市隆腾路252号
联系方式:028-82235987
3.项目联系方式
项目联系人:易女士
电话:028-82235987
成都倍信达工程管理咨询有限公司
2023年02月22日
相关附件:
需求.docx