重庆市改造招标公告(重庆市江津区几江街道办事处2023)



重庆市江津区相府路、三通街及北固门片区老旧小区改造提升项目

选取时间 2023-02-28 09:00:00

已有1家中介机构报名参加

关于为【重庆市江津区相府路、三通街及北固门片区老旧小区改造提升项目】 公开选取【工程咨询】机构的公告

项目名称
重庆市江津区相府路、三通街及北固门片区老旧小区改造提升项目

采购人

重庆市江津区几江街道办事处

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥12,100,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市江津区

是否破产业务服务项目采购


是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程咨询

服务内容
可研编制服务

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
工程咨询乙级及以上资质

其他要求说明


服务时限及说明
15个工作日

合同签订时限及说明
选取后3个工作日内

服务金额
暂不做评估与测算 ¥40,000.00元至 ¥50,000.00元

金额说明
完成后一次性支付

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-02-28 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市江津区几江街道办事处(47212915)

监督举报电话
023-47212986

备注


采购需求书下载
453436A4312011EC329959479826DFF0.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-02-22