重庆市垃圾运输 设施招标公告(重庆市铜梁区市政环卫管理所2023)



维新镇垃圾清洁运输设施(施工图设计)

选取时间 2023-02-27 09:00:00

已有0家中介机构报名参加

关于为【维新镇垃圾清洁运输设施(施工图设计)】 公开选取【工程设计】机构的公告

项目名称
维新镇垃圾清洁运输设施(施工图设计)

采购人

重庆市铜梁区市政环卫管理所

暂无评价

投资审批项目


投资审批项目编码
2302-500151-04-01-542310

项目规模

平方米(150平方米)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市铜梁区

是否破产业务服务项目采购


是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程设计

服务内容
需提供项目的工程建设设计咨询服务,且按照工程建设规范要求做好工程设计方案服务、建筑施工图设计服务以及建设施工中技术服务等方面工作,出具设计施工图,并满足达到施工图审查的要求。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
1.具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照。 2.具备建筑行业(建筑工程)丙级及以上资质。

其他要求说明


服务时限及说明
根据工程建设进度要求,本项目设计工期20天。

合同签订时限及说明
即时签订

服务金额
暂不做评估与测算 ¥30,000.00元至 ¥45,000.00元

金额说明
包干价

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-02-27 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区市政环卫管理所(19923610691)

监督举报电话
45670320

备注


采购需求书下载
维新设计.png

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-02-22