生产 物资招标公告(2023)



采购包基础信息

采购单编码
2023030007
采购单名称
选煤厂项目生产技术部(洗煤厂)202303(重量指示器)月度生产物资采购

联系电话
13948479075
税项
增值税

运费
包含
税率(%)
13.0

报价方式
整单报价
支付方式
货到付款

询价方式
公开询价
报价截止时间
2023-02-25 17:29:29

经办人
拓耀宇
创建时间
2023-02-22 14:36:58

收货地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗魏家峁镇青春塔煤矿工业广场
附件

计划基础信息

物资编号
物资名称
规格型号
技术要求
图号及要求
材质
厂家或品牌要求
单位
采购数量
部门
用途及要求
生产厂家
备注

03-01-05-16-06-00-0001
重量指示器
MINI11-100
MINI11-100

赛摩拉姆齐有限公司

2.0
生产技术部(洗煤厂)

赛摩拉姆齐有限公司