河北豆粉招标公告(河北圣雪大成制药有限责任公司2023)



[询价采购]河北圣雪大成制药有限责任公司豆粉采购202302采购公告

河北圣雪大成制药有限责任公司
豆粉采购公告
编号:[4Y00-WZ-GKJT-22-0539]-2

1.采购条件
依据河北圣雪大成制药有限责任公司2022年11月22日于中核电子采购平台上由核四院负责完成的“河北圣雪大成制药有限责任公司2022年11月黄豆粉集中采购”项目(项目编号:4Y00-WZ-GKJT-22-0539),项目中标企业进行第二次豆粉的报价。
2.项目概况与采购范围
2.1 项目名称:河北圣雪大成制药有限责任公司豆粉采购;
2.2采购需求及技术要求:高温豆粉185吨左右、低温豆粉180吨左右、生粉50吨左右,详见第四章;
2.3供货期:2023年03月到05月。
2.4供货地点:河北省石家庄市栾城区圣雪路50号和张举路57号。
3.供应商资格要求
参与中核电子采购平台上的“河北圣雪大成制药有限责任公司2022年11月黄豆粉集中采购”项目(项目编号:4Y00-WZ-GKJT-22-0539)的项目中标入围企业。
4.采购文件的获取
4.1采购文件发售起止时间:自2023年 02月 23日14时起至2023年 02 月 24日14时止;
4.2采购文件发售方式:请供应商于采购报名截止时间前在河北圣雪大成制药有限责任公司电子采购平台(http://www.sxdccgw.com)在线注册报名本采购项目。可下载电子版采购文件及附件。
5.报价文件的递交
5.1 报价文件递交的截止时间(报价截止时间,下同)为2023年 02 月 24 日 14 时 00 分,地点为河北圣雪大成制药有限责任公司电子采购平台(http://www.sxdccgw.com)。
5.2 逾期未报送者,采购人不予受理。 5.3报价单填写请以生豆粉的单价为最终成交价进行填写。
6.发布媒介
本次项目采购程序将在河北圣雪大成制药有限责任公司电子采购平台(http://www.sxdccgw.com)进行,为保证项目顺利实施,供应商须在采购公告报名截止时间前在上述平台注册并报名本项目。并于截止时间前报价及上传电子版报价文件。(技术支持电话:0311-85409124-8084或13739713577 )。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成损失的,采购单位概不负责。
7.联系方式
采购人:河北圣雪大成制药有限责任公司
地 址:河北省石家庄市栾城区圣雪路50号
邮 编:051430
联 系 人:田俊迎
电 话:0311-85409124-8084
E - mail:sxdcbj@126.com