四川标准谈话室监控系统招标公告(四川旅游学院2023)



信息公告(ZZCG20230002)

信息公告(ZZCG20230002)

根据川旅院〔2020〕227号关于印发《四川旅游学院项目单位自主采购实施细则》的通知,现将以下采购项目的采购信息公告如下:

信息公告编号
ZZCG20230002

项目编号
CGZB-XMCGWTS20230220511

项目名称
四川旅游学院标准谈话室监控系统

项目单位
信息中心

项目联系人
彭老师

联系方式
18180626160

采购方式
询价

预算金额(万元)
3.3

采购内容
详细内容及商务要求咨询项目联系人

报名开始时间
自公告之日起

报名截止时间
2023年02月27日17时00分

备注:请供应商在报名截止时间前与项目联系人联系报名、确认报价时间等相关事宜。

采购与招投标管理中心
2023年2月23日

审核:刘帅
编审:杨琼