物资 工具类招标公告(孝义市鹏飞实业有限公司2023)


虎克铆钉机,

招标人:孝义市鹏飞实业有限公司

点击下载附件: 附件_询价单(1666621910900801565).xls附件_询价单(1666621910900801565).xls

询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单

询价标题:
鹏飞集团2023年2月份工具类物资采购询价计划

询价单号:
XJ2302240027

报价截止时间:
2023-03-03 12:10:53

询价执行组织:
孝义市鹏飞实业有限公司

询价类型:
直接下单

报价模板:
承兑报价

采购员:
***

联系电话:
***********

采购内容:

收货地址:

备注:
1、为了提高采购效率,减少谈判的繁琐性,鹏飞集团友云采平台只支持一次性报价,同时我们也只接

对供应商要求:

付款方式:
货到验收合格入账后分批支付货款

交货条件:
供应商报价为送到需方指定地点含税一票结算价

行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注

1
W040201100097
虎克铆钉机

1.00

XD16/20, 图号: 功率4KW,铆钉规格:M16/M20,电压:380V,工作压力:30-60Mpa,可调节。
山西盛和新商业科技有限公司
山西盛和新商业科技有限公司
沁水县中嘉能源有限公司

2023-02-10 00:00:00
QG2023021700029636
山西盛和新商业科技有限公司

张俊斌
永安煤矿洗煤厂
郭引朝13935668399