上海中厚钢板 焊管招标公告(中铁上海工程局集团物资工贸有限公司2023)
采购单位:中铁上海工程局集团物资工贸有限公司
发布时间:2023-02-24 16:48
报价截止时间:2023-03-03 17:00
编号:JC20230221-01
招标方联系人:王梦龙
招标方联系电话:13426640459
招标方邮箱:1157573553@qq.com
监督方联系人:吴雪锋
监督方联系电话:18326923603
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:
支付条件:
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息:
交货方式:车板交货
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0200000000742
中厚钢板
热轧 Q235 10mm
118.0
吨
华北区-河北省-衡水市-市辖区-河北省衡水市安平县马店镇刘吉口村西S231
2
0200000000748
中厚钢板
热轧 Q235 20mm
682.0
吨
华北区-河北省-衡水市-市辖区-河北省衡水市安平县马店镇刘吉口村西S231
3
0402031136736
焊管
ф80
597.0
米
华北区-河北省-衡水市-市辖区-河北省衡水市安平县马店镇刘吉口村西S231
4
0402031136562
焊管
ф65
20.0
米
华北区-河北省-衡水市-市辖区-河北省衡水市安平县马店镇刘吉口村西S231
5
0402031244934
焊管
Φ42×2.5
20.0
吨
华北区-河北省-衡水市-市辖区-河北省衡水市安平县马店镇刘吉口村西S231
6
0402031200544
焊管
Φ32×2.5mm
263.0
米
华北区-河北省-衡水市-市辖区-河北省衡水市安平县马店镇刘吉口村西S231