泉州市WiFi覆盖设备 面板A POE交换机 网络管理平台授权 网络计费管理平台系统招标公告(中国联合网络通信有限公司泉州市分公司2023)

中国联合网络通信有限公司泉州市分公司对2023年中国联通福建省泉州市泉州海洋职业学院校园WiFi覆盖设备进行单一来源采购,现就本次采购内容公示如下:一、项目概况与采购内容:1、采购内容:序号物资说明数量/单位1面板AP(H3C WA6322H)185.00/(台)2POE交换机(H3C S5130S-28P-PWR-EI)11.00/(台)3网络管理平台授权1.00/(套)4网络计费管理平台系统 V6.2授权1.00/(套)2、服务时间:终验后3年二、供应商名称:厦门泛德科技开发有限公司三、单一来源采购论证情况1、单一来源采购的原因:本项目采购金额未达到依法必须招标限额,根据客户出具书面盖章函件,函件中明确了本项目所采购内容的设备参数并指定相关产品的品牌型号要求,即指定供应商需为厦门泛德科技开发有限公司。鉴于本项目政企客户以书面盖章函件的形式指定了本项目相关产品的供应商,符合《中国联通单一来源采购实施细则》V2.0(物资[2019]36号)第四条可以采用单一来源采购的情形,经2023年中国联通福建省泉州市泉州海洋职业学院校园WiFi覆盖二期项目批复(福建联通项目批[2023]66号)核准这一采购方式,本项目采用单一来源采购方式。2、选择该单位的原因:厦门泛德科技开发有限公司为客户指定供应商。四、发布公示的其他角色类型: 本次单一来源采购公示在中国联通采购与招标网上发布。五、公示期限;公示期限:2023年02月24日-2023年02月27日。如其它供应商对本项目采用单一来源采购方式公示有异议的,请在公示期内以书面形式实名提出,逾期不再受理。 六、采购人联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司泉州市分公司地 址: 泉州市丰泽街联通大楼联系人: 叶境芬联系电话:18605951635邮箱:yejingfen@chinaunicom.cn 采购人:中国联合网络通信有限公司泉州市分公司 2023年02月24日