弧形打磨平台 聚胺脂垫板 安全帽放置架 不锈钢工作台 减速带 止退器招标公告(福州宝井钢材有限公司2023)
询价单号
RA23022400845
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-03-01T15:00
报价截至时间
2023-03-01T16:00
采购商名称:福州宝井钢材有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
弧形打磨平台
长2000*宽1800*高1500
1.0
台
2023-03-25
镀锌管制作工艺,弧度R2000,框架80*80*3,板厚3.0以上,内设四个放置区,上方设置照明区
2
聚胺脂垫板
1300*150*90
现场制作
12.0
只
2023-03-25
需现场测量设计尺寸
3
安全帽放置架
无
现场制作
2.0
套
2023-03-25
需现场测量设计尺寸,118个放置位
4
不锈钢工作台
H1500*W1400*T800
现场制作
1.0
套
2023-03-25
需现场测量设计尺寸
5
防震橡皮锤
92903
世达
4.0
只
2023-03-25
6
减速带
JCH-R04100
24.0
米
2023-03-25
锦安行,配48个半圆头
7
止退器
JCH-R01
14.0
只
2023-03-25
锦安行
8
牧田充电式电冲剪
DJN161Z
2.0
台
2023-03-25
询价条款
一、交货地址:福建福州市闽侯县新城西路10号福州宝井钢材有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同条款: 1、报价要求,报价请务必与所需物品品牌、规格、型号一致,假一赔十,若所供货物不符将按照合同规定赔偿,并视卖方诚信缺失,列入买方对卖方的供应商评价,并影响后续业务; 2、付款条件: 付款 无预付款,货到需方验收合格,供方开具13%全额增值税发票至需方后,见票2个月内付款; 3、运输费用与职责: 运输 产品运输及费用由供方负责; 4、包装要求 包装 产品包装需满足其本质安全要求,因包装不符要求,需方可拒绝收货; 5、供货周期: 交货期 供方所报价的产品的交货时间需满足招标方的交期时间点,若中标后不能满足交期的,由双方协商交期,协商不成的,需方可取消其中标资格,由能满足交期、价格优先的供应商中标。 6、产品质量要求 质量 产品质量未通过需方验收的,需方采取直接退货方式,不予支付任何货款,且退货过程的发生的任何费用由供方自行负责。 7、维修件在询价中标后,维修件送修后,供应商要保修3个月,如经送修运回,安装检测任不能使用的,将作废该中标询价。 8、报价与我方要求不符的,可废标。 根据报价要求必须到现场确认的 ,未到现场确认的,可废标。根据报价要求必须与现场技术人员签订技术协议,未签订的,可废标根据报价要求需提供的相关资料,未提供的,可废标。 9、最终中标与否,以线下签订纸质合同为准。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:需要现场实地测量设计部分标的
七、资质要求:
附件下载