设施 家具招标公告(芜湖宜盛置业发展有限公司2023)



芜湖宜居·东城上品样板房及销售中心家具设施采购竞争性磋商公告

[2023-02-24 09:17:38]

芜湖宜居·东城上品样板房及销售中心家具设施采购竞争性磋商公告
项目概况
芜湖宜居·东城上品样板房及销售中心家具设施采购的潜在供应商应在芜湖宜正工程咨询有限公司获取采购文件,并于2023年03月07日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:WHYZ(2023)015
项目名称:芜湖宜居·东城上品样板房及销售中心家具设施采购
采购方式:竞争性谈判 ■竞争性磋商 询价
预算金额(万元):29.8
最高限价(万元):29.8
采购需求:芜湖宜居·东城上品样板房及销售中心家具设施采购,具体详见磋商文件。
合同履行期限:中标后一个月内
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
1.时间:2023年02月25日至2023年03月03日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2.方式:此项目通过电子邮箱报名,凡有意参加投标的供应商应在规定的报名时间内通过邮箱报名,报名需提供:
(1)法人证明或法人授权委托书(加盖公章)
(2)法人身份证或被授权人身份证扫描件
(3)公司营业执照扫描件
(4)联系人及联系方式
(5)招标文件缴费的回单凭证,将以上内容发送到指定邮箱(whyzgczx@163.com),报名成功后由工作人员通过邮箱发放电子稿招标文件。
售价:招标文件100元每份,售后不退。
缴费账户信息:
开户单位:芜湖宜正工程咨询有限公司;
开户银行:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行;
账号:80010078801600000881
四、响应文件提交
截止时间:2023年03月07日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区皖江财富广场A1座负一层B102开标室1
五、 开启
时间:2023年03月07日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区皖江财富广场A1座负一层B102开标室1
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
1.资金来源:省级财政资金市本级财政资金县区级财政资金■自筹资金其他(请说明资金来源及比例):
2.本项目免收投标保证金。
3.其他事项说明
3.1信用标:
本项目未启用信用标。
3.2代理服务费:
(1)支付方:采购人;■成交供应商。
(2)本项目代理服务费金额:代理服务费=中标价×1.2%,代理费计算低于3000元的按3000元支付。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖宜盛置业发展有限公司     
地址:芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区芜合高速与鸠兹大道交叉路口往东北约220米        
联系方式:章子儒 18761809361       
2.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室 
联系方式:陈佳 18315349395 
3.项目联系方式
项目联系人:陈佳           
电话:0553-2881196、18315349395