隔膜泵配件招标公告(新翔铝业2023)
[ZB202302250008][新翔铝业][隔膜泵配件]招标信息
项目编号:
ZB202302250008
项目单位:
新翔铝业
项目地点:
广西龙州县龙北总场、上龙乡民权村
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
新翔铝业
招标单位地址:
广西龙州县龙北总场、上龙乡民权村
联系人:
何厚军
联系电话:
13737669625
Email:
hehoujun@hzjj.cn
开标时间:
2023-03-03
报价截止时间:
2023/03/03 18:00
招标文件:
招标要求:
1、以下产品需保质保量,附带配套的合格证、说明书等相关资料,必须按照规定规格型号及相关要求进行报价。2、报价时注明所报价品牌、规格、型号,所报价格(包含税、运输费、装卸费等其他辅料费用)为到我公司交货价。3、 技术联系人及电话:王武林 18877673455
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
单向阀组件
7100005829
阀锥(Φ310×289)阀橡胶(Φ340×46)阀螺母(Φ304×61)阀座、高压密封圈(345×7.0-G-N456/335×7.0-G-N各1件)阀弹簧(Φ140×220)阀锥导向套(Φ70×45)
1.0
套
根据要求送货
2
阀锥导管
7100033735
(Φ125×263)
1.0
件
根据要求送货
含紧固螺栓4套
3
柱塞密封圈
7100033736
Φ142,24/套
1.0
套
根据要求送货
null
4
柱塞密封圈
7100033737
Φ105,24/套
1.0
套
根据要求送货
null
5
凸台螺柱
7000199377
M39*3*185
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
6
凸台定位螺柱
7100033738
M39*3*185
1.0
套
null
null
7
凸台螺柱
7100033739
M36*3*190
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
8
凸台定位螺柱
7100033740
M36*3*190
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
9
凸台螺柱
7100033741
M45*3*280
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
10
双头螺柱
7100033742
M39*3*540
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
11
凸台螺柱
7100033743
M33*2*155
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
12
凸台定位螺柱
7100033744
M33*2*155
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
13
凸台螺柱
7100033745
M30*2*170
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
14
凸台螺柱
7100033746
M16*1.5*190
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
15
凸台螺柱
7000185652
M27*2*155
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
16
凸台定位螺柱
7100033747
M27*2*155
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
17
双头螺柱
7100033749
M80*4*1020
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
18
凸台螺柱
7000199380
M45*3*210
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
19
凸台螺柱
7000061434
M27*2*120
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
20
凸台螺柱
7100033750
M56*4*310
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
21
凸台定位螺柱
7100033751
M45*3*730
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
22
凸台定位螺柱
7100033752
M52*3*875
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
23
凸台定位螺柱
7100033753
M27*2*120
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
24
凸台定位螺柱
7100033754
M45*3*210
1.0
套
根据要求送货
含螺帽垫片
25
阀锥导向套
1401022815
Φ70×45
1.0
件
根据要求送货
null
26
O形圈
7000193828
345×7.0-G-N
1.0
件
根据要求送货
null
27
阀座
1401011912
Φ365×140
1.0
件
根据要求送货
null
28
O形圈
7000193835
335×7.0-G-N
1.0
件
根据要求送货
null
29
隔膜
7000200362
Φ1165
1.0
件
根据要求送货
null
30
气囊
1401011921
Φ746×372
1.0
件
根据要求送货
null
31
气囊
1401011922
Φ872×432
1.0
件
根据要求送货
null
32
活塞环组件
7100005828
Φ440(支撑环、密封环、压环、导程环)
1.0
套
根据要求送货
null
33
小隔膜
1401022194
Φ90×45
1.0
个
根据要求送货
null
34
进料锥阀阀箱
7000018774
665×630×884
1.0
套
根据要求送货
null
35
隔膜室
7000204232
1870×1727×2005
1.0
套
根据要求送货
null
36
出料锥阀阀箱
7100031819
770×700×1065
1.0
件
根据要求送货
null
37
氮气包
7000200363
Φ895×995
1.0
件
根据要求送货
null
38
氮气包
7000200355
Φ1030×1145
1.0
件
根据要求送货
null
39
导杆
7000200351
Φ40×863
1.0
件
根据要求送货
null
40
活塞部装
7100005759
Φ440×274
1.0
套
根据要求送货
null
41
补油信号装置
7000200352
175×115×345
1.0
个
根据要求送货
null
42
二位三通电磁阀组件
7100005760
319×142×163
1.0
套
根据要求送货
null
43
两位两通阀组件
7000204230
303×270×243
1.0
套
根据要求送货
null
44
蓄能器组件
7100009604
315×160×701
1.0
件
根据要求送货
null
45
柱销齿式联轴器
7100005762
Φ520×558
1.0
件
根据要求送货
null
46
鼓形齿联轴器
7100005763
Φ1148×1273
1.0
件
根据要求送货
null
47
压力补偿罐
7000200358
DJMB580-9
1.0
套
根据要求送货
null
48
上导板
7000200350
565×150×1345
1.0
件
根据要求送货
null
49
下导板
7000200356
675×195×1420
1.0
件
根据要求送货
null
50
十字头
7000204234
760×590×970
1.0
件
根据要求送货
null
51
左十字头
7100005792
760×590×970
1.0
件
根据要求送货
null
52
缸套
7000195234
Φ530×810
1.0
件
根据要求送货
null
53
推进液油泵泵头
7000118243
DGMB580/9A
1.0
台
根据要求送货
null
54
进料阀箱体
7000200364
665×630×704
1.0
件
根据要求送货
null
55
出料阀箱体
7000200354
770×700×704
1.0
件
根据要求送货
null
56
隔膜室盖螺柱
7000200366
M80×4×540
1.0
条
根据要求送货
null
57
隔膜室盖螺母
7000200349
M80×4
1.0
个
根据要求送货
null
58
隔膜室盖定位螺柱
7100005764
M80×4×540
1.0
件
根据要求送货
null
59
油缸压盖
7100005765
Φ720×90
1.0
件
根据要求送货
null
60
弯管
7000200359
1020×680×820
1.0
件
根据要求送货
null
61
油泵电机组
7000204228
G1/2
1.0
件
根据要求送货
null
62
油泵电机组
7000204229
G1 1/4
1.0
件
根据要求送货
null
63
蓄能罐
1401023007
DGMB580/9 NXQ2-L4/31.5 隔膜泵
1.0
套
根据要求送货
null
64
吸油过滤器
7000204233
YCX-63×1000L
1.0
件
根据要求送货
null
65
过滤器
7000200365
XU-50*500
1.0
台
根据要求送货
null
66
双筒网式过滤器
7000204231
AS38SCF/20目/吋
1.0
件
根据要求送货
null
67
进料锥阀阀盖
7000200357
Φ630×180
1.0
件
根据要求送货
null
68
出料锥阀阀盖
7000200361
700×700×100
1.0
件
根据要求送货
null
69
压盖
7100005766
Φ455×120
1.0
件
根据要求送货
null
70
隔膜室盖
7000200348
1727*φ639
1.0
件
根据要求送货
null
71
隔膜腔
7100005767
1870*1727*877
1.0
件
根据要求送货
null
72
二位三通电磁换向阀 G1/4
1505000152
V61B313A-A2
1.0
个
根据要求送货
null
73
油泵电机组 G1/2
7100031656
251FB/M1.5MG
1.0
套
根据要求送货
null
74
油泵电机组 G1/2
7100031657
251FB/M1.5MG
1.0
套
根据要求送货
null
75
油泵电机组 G1.1/4
7100024991
551FB/M2.2MG
1.0
台
根据要求送货
null
76
双筒网式过滤器 20目/吋
1401025251
SPL32-C
1.0
套
根据要求送货
null
77
压力变送器 G1/4
7000204587
NSPI200 160-G1/4
1.0
个
根据要求送货
null
78
压力变送器 G1/4
7000199741
NSPI200 010-G1/4
1.0
个
根据要求送货
null
79
压力开关 G1/2
7000195824
PK100-GT40LWG22KP3
1.0
个
根据要求送货
null
80
压力开关 G1/2
7000195823
PK100-G3LWG22KP3
1.0
个
根据要求送货
null
81
补油信号发生器 300
7100031722
M-BYQ0004.00-2012
1.0
个
根据要求送货
null
82
调心滚子轴承φ560*750*170
7100031666
ZCZC175T001
1.0
套
根据要求送货
null
83
退卸衬套TR600*6
7100031658
TXCT175T001
1.0
件
根据要求送货
null
84
O形圈250*5.3-G-N
7100031667
GB/T 3452.1-2005
1.0
件
根据要求送货
null
85
U型密封圈t20200-220-14.6
7100031659
2.4223329E7
1.0
套
根据要求送货
null
86
防尘圈P8 200-212-11
7100031660
2.4224414E7
1.0
个
根据要求送货
null
87
导程环
7100031661
BD17553C03002
1.0
件
根据要求送货
null
88
支撑套装配
7100031662
DB81B010501000
1.0
件
根据要求送货
null
89
圆柱滚子轴承φ700*1050*190
7100031663
LGZC175T002
1.0
套
根据要求送货
null
90
四列圆柱滚子轴承φ290*420*340
7100031664
SLZC175T002
1.0
套
根据要求送货
null
91
调心滚子轴承φ700*990*190
7000045513
ZJZC175T001
1.0
盘
根据要求送货
null