配电箱招标公告(苏州第一建筑集团有限公司三分公司2023)
低压配电箱
基本信息
招标编号: ZBA23022500894 招标单位: 苏州第一建筑集团有限公司 (三分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2023-02-27 23:59:59
公告日期: 2023-02-27 09:07:22 项目名称: 相城区五众泾花园二期项目二标段 预估总价: 95.00 万元 交付地点: 江苏苏州市苏州市相城区华元路以北,苏嘉杭以南 期望收货日期: 2023-03-01
招标内容: 低压配电箱
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
低压配电箱
APps1*7
500*700*200
28米
2
低压配电箱
APbfs214-1/2
600*800*200
2米
3
低压配电箱
APpys214-1/2
700*1000*200
2米
4
低压配电箱
APpys213-1
700*1200*200
1米
5
低压配电箱
APpys213-2
600*800*200
1米
6
低压配电箱
APbfs213-1/2
600*800*200
2米
7
低压配电箱
APbfs212-1
700*1000*200
1米
8
低压配电箱
APpys212-1/2
700*1000*200
2米
9
低压配电箱
APpys210-2
700*1000*200
1米
10
低压配电箱
APpys24-1
700*1000*200
1米
11
低压配电箱
APpys29-1/2
700*1000*200
2米
12
低压配电箱
APbfs29-1/2
600*800*200
2米
13
低压配电箱
APcks214
600*800*200
1米
14
低压配电箱
APcks213
600*800*200
1米
15
低压配电箱
APcks212
600*800*200
1米
16
低压配电箱
APcks29
600*800*200
1米
17
低压配电箱
APcks210
600*800*200
1米
18
低压配电箱
APspS
500*700*200
1米
19
低压配电箱
APspf
400*500*200
1米
20
低压配电箱
S214APxps
600*800*200
1米
21
低压配电箱
ALS214
600*900*200
1米
22
低压配电箱
ALeS214
600*800*200
1米
23
低压配电箱
ALS213
600*900*200
1米
24
低压配电箱
ALeS213
600*800*200
1米
25
低压配电箱
S213APxps
600*800*200
1米
26
低压配电箱
ALS212
600*900*200
1米
27
低压配电箱
ALeS212
600*800*200
1米
28
低压配电箱
S212APxps
600*800*200
1米
29
低压配电箱
ALS29
600*900*200
1米
30
低压配电箱
ALeS29
600*800*200
1米
31
低压配电箱
S29APxps
600*800*200
1米
32
低压配电箱
ALS210
600*900*200
1米
33
低压配电箱
ALeS210
600*800*200
1米
34
低压配电箱
S210APxps
600*800*200
1米
35
低压配电箱
APpys114-1
600*900*200
1米
36
低压配电箱
APpys114-2/3
600*800*200
2米
37
低压配电箱
ALS114
600*900*200
1米
38
低压配电箱
ALeS114
600*800*200
1米
39
低压配电箱
APbfs114-1/2
600*800*200
2米
40
低压配电箱
APpys110-2
600*900*200
1米
41
低压配电箱
ALS110
600*900*200
1米
42
低压配电箱
ALeS110
600*800*200
1米
43
低压配电箱
APpys14-1/2
600*900*200
2米
44
低压配电箱
APbfs14-2
600*800*200
2米
45
低压配电箱
APpys115-1
600*900*200
1米
46
低压配电箱
APpys115-2/3
600*800*200
2米
47
低压配电箱
ALS113
600*900*200
1米
48
低压配电箱
ALeS113
600*800*200
1米
49
低压配电箱
ALS115
600*900*200
1米
50
低压配电箱
ALeS115
600*800*200
1米
51
低压配电箱
APbfs115-1/2
600*800*200
2米
52
低压配电箱
APpys113-1/2
600*900*200
1米
53
低压配电箱
APpys19-1/2
600*900*200
2米
54
低压配电箱
APbfs19-1/2
600*800*200
2米
55
低压配电箱
APbfs113-1
700*900*200
1米
56
低压配电箱
APbfs116-1/2
600*800*200
2米
57
低压配电箱
APpys116-1
700*1200*200
1米
58
低压配电箱
APpys116-2
600*800*200
2米
59
低压配电箱
ALS116
600*900*200
1米
60
低压配电箱
ALeS116
600*800*200
1米
61
低压配电箱
ALS117
600*900*200
1米
62
低压配电箱
ALeS117
600*800*200
1米
63
低压配电箱
APpys117-1/2
600*900*200
2米
64
低压配电箱
APbfs117-1
600*800*200
1米
65
低压配电箱
APbpf
400*500*200
1米
66
低压配电箱
APbs
600*900*200
1米
67
低压配电箱
APwwy
600*900*200
1米
68
低压配电箱
AL-C 1-20
PZ30R-40
160米
69
低压配电箱
AL-C 21-25
PZ30R-45
40米
70
低压配电箱
AL-C,
PZ30R-45
8米
71
低压配电箱
ALg1
PZ30R-20
8米
72
低压配电箱
1/2APpy1
600*900*200
4米
73
低压配电箱
1/2APjy1
700*900*200
4米
74
低压配电箱
1/2APdt1
600*900*200
4米
75
低压配电箱
1/2APxdt1
600*900*200
4米
76
低压配电箱
ALg1/2
600*900*200
4米
77
低压配电箱
1/2ALe1
500*700*200
4米
78
低压配电箱
1/2ALe2
500*700*200
4米
79
低压配电箱
1ZAP01
1800*800*400
1米
80
低压配电箱
2ZAP01
1800*800*400
1米
81
低压配电箱
1ZAP02
1800*800*400
1米
82
低压配电箱
2ZAP02
1800*800*400
1米
83
低压配电箱
3ZAP01
1800*800*400
6米
84
低压配电箱
3ZAP02
1800*800*400
8米
85
低压配电箱
4ZAP01/02
1800*800*400
2米
86
低压配电箱
5ZAP01
1800*800*400
1米
87
低压配电箱
5ZAP02
1800*800*400
1米
88
低压配电箱
1/2APE01
600*900*200
2米
89
低压配电箱
1APE02/04.2APE02/04
700*1000*200 不含动态节流仪
4米
90
低压配电箱
1APE03
600*900*200
1米
91
低压配电箱
2APE03
600*900*200
1米
92
低压配电箱
3APE02
700*1000*200 不含动态节流仪
2米
93
低压配电箱
4APE02
600*900*200
1米
94
低压配电箱
4APE03.5APE02
600*900*200
2米
95
低压配电箱
4APE04.5APE01
600*900*200 不含动态节流仪
2米
96
低压配电箱
1AP01
1700*700*400
1米
97
低压配电箱
1AP02
1700*700*400
1米
98
低压配电箱
2AP01
1700*700*400
1米
99
低压配电箱
2AP02
1700*700*400
1米
100
低压配电箱
3AP01
1700*700*400
5米
101
低压配电箱
4AP01
1700*700*400
1米
102
低压配电箱
4AP02
1700*700*400
1米
103
低压配电箱
5AP01
1700*700*400
1米
104
低压配电箱
1/4AP-DZ
600*900*200
2米
105
低压配电箱
1AP-CYJ
1700*700*400
1米
106
低压配电箱
4AP-CYJ
1700*700*400
1米
107
低压配电箱
1/2AL01/2.
600*800*200
4米
108
低压配电箱
4AL01/02.5AL01
600*800*200
3米
109
低压配电箱
1/2/4ALE01/02.3/5ALE01
600*800*200
7米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间