马脚招标公告(中国船舶重工集团公司第七二五研究所(洛阳船舶材料研究所)2023)
分谈-725所-马脚(洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所))
询价公告
询价标题
分谈-725所-马脚
场次号
XJ023022701090
询价开始时间
2023-02-27 16:30:00.0
询价结束时间
2023-03-02 16:30:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
最终用户
中国船舶重工集团公司第七二五研究所(洛阳船舶材料研究所)
联系人
程铭
联系方式
0379-67256469
付款方式
发票挂账三个月付款
附件
查看附件查看附件
备注
报价方须是725所J品采购合格供方以及中船集团供应链服务平台合格供应商,到货时需要提供到货清单质检报告以及对应的PDF文件。
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
马脚
-
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
2023-03-10 00:00:00.0
公路
洛阳
江苏扬州合力橡胶制品...
序号
名称
规格型号
单位
数量
单价
总价
要求的到货时间
生产厂家
1
马脚
HLMJ-DN100
套
30
2022.03.10
江苏扬州合力橡胶制品有限公司
2
马脚
HLMJ-DN125
套
11
2022.03.10
江苏扬州合力橡胶制品有限公司
3
马脚
HLMJ-DN80
套
11
2022.03.10
江苏扬州合力橡胶制品有限公司
4
马脚
HLMJ-DN50
套
7
2022.03.10
江苏扬州合力橡胶制品有限公司
5
马脚
HLMJ-DN40
套
12
2022.03.10
江苏扬州合力橡胶制品有限公司
6
马脚
HLMJ-DN32-SG
套
5
2022.03.10
江苏扬州合力橡胶制品有限公司