建设工程 渠道 施工招标公告(临高县水务项目建设管理中心2023)
临高县水务项目建设管理中心
关于选取临高县和兴水库灌区抱瑞村渠道建设工程施工招标代理机构的公告
一、业主单位:临高县水务项目建设管理中心
二、项目名称及服务:临高县和兴水库灌区抱瑞村渠道建设工程施工招标代理机构单位
三、项目概况:
新建农场右侧C25砼渠道,长度为840m;新建机耕桥1座,改造排洪渡槽1座。
四、工作范围:承担项目的施工招标服务。本次项目总投资173.7951万元,施工招标代理服务费参考《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准》(琼价费管〔2011〕225号)的规定,参选单位自行报价,并加盖参选单位公章。
五、投标单位资格:在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任能力的法人;代理机构应先在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn )登记机构信息,在海南省政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)注册备案。必须为未被列入信用中国(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的响应人。
六、报名时间:2023年2月27日至2023年3月1日(上午8:00-12:00 下午14:30-17:30)(共3个工作日),现向社会公开邀请,有意参选的单位递交资料要求:由法定代表人持身份证原件、复印件、营业执照副本复印件等现场报名。若法定代表人不能到场报名,由委托人持委托授权书原件、被委托人身份证原件、复印件现场报名,并提交代理单位资料1套,报价函1份,每页加盖公章。用档案袋密封并盖参选单位公章。最终选定单位为采用报价最接近基准价确定为中标单位(基准价为报价平均值)。
七、报名地点:临高县水务局
联系人:曾工 联系电话:18789626527
附件:
关于选取临高县和兴水库灌区抱瑞村渠道建设工程施工招标代理机构的公告.doc关于选取临高县和兴水库灌区抱瑞村渠道建设工程施工招标代理机构的公告.doc
临高县水务项目建设管理中心关于选取临高县和兴水库灌区抱瑞村渠道建设工程施工招标代理机构的公告一、业主单位:临高县水务项目建设管理中心二、项目名称及服务:临高县和兴水库灌区抱瑞村渠道建设工程施工招标代理机构单位三、项目概况:新建农场右侧C25砼渠道,长度为840m;新建机耕桥1座,改造排洪渡槽1座。四、工作范围:承担项目的施工招标服务。本次项目总投资173.7951万元,施工招标代理服务费参考《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准》(琼价费管〔2011〕225号)的规定,参选单位自行报价,并加盖参选单位公章。五、投标单位资格:在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任能力的法人;代理机构应先在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)登记机构信息,在海南省政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)注册备案。必须为未被列入信用中国(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的响应人。六、报名时间:2023年2月27日至2023年3月1日(上午8:00-12:00下午14:30-17:30)(共3个工作日),现向社会公开邀请,有意参选的单位递交资料要求:由法定代表人持身份证原件、复印件、营业执照副本复印件等现场报名。若法定代表人不能到场报名,由委托人持委托授权书原件、被委托人身份证原件、复印件现场报名,并提交代理单位资料1套,报价函1份,每页加盖公章。用档案袋密封并盖参选单位公章。最终选定单位为采用报价最接近基准价确定为中标单位(基准价为报价平均值)。七、报名地点:临高县水务局联系人:曾工联系电话:18789626527