山西供电交换机 杂品招标公告(中煤集团山西有限公司2023)
中煤山西联盛公司POE供电交换机等杂品采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023026333
二、询价书名称:中煤山西联盛公司POE供电交换机等杂品
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年02月28日 10:21:35(北京时间)
报价截止时间:2023年03月03日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年03月03日 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:武晨蕾
联系电话:15035174795
采购单位:中煤集团山西有限公司
2023年02月28日 10:22:30
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
640103000000
煤矿用阻燃防爆超五类双屏蔽网线、MHYVP4x2x0.5(MHYVP4x2x0.5;井下环网、摄像头使用)
米
1000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
640199000000
硒鼓、DQ-TCD100CN(DQ-TCD100CN)
个
2.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
990101000000
尼龙绳、φ10 3芯(φ10 3芯;φ10)
公斤
150.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100801000000
O型圈、φ120*4.5(φ120*4.5;设备维修)
个
200.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100801000000
O型密封圈、φ110*3.1(GB1235)/120703(φ110*3.1(GB1235)/120703;φ110*3.1(GB1235)/120703)
个
50.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100801000000
O型圈、φ100*4.5(φ100*4.5;设备维修)
个
200.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100305000000
光平垫圈、DQ-50(DQ-50;DQ-50;4.8级)
个
2000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
990101000000
尼龙绳、1.12mm(1.12mm)
米
500.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100305000000
光平垫圈、DQ-30(DQ-30;DQ-30;4.8级)
个
2000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
630401000000
洗衣网袋、粗网加厚60*80(粗网加厚60*80,装衣物进入洗衣机清洗衣服,职工工作服清洗区分)
个
30.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100801000000
O型圈、φ140*4.5(φ140*4.5;设备维修)
个
200.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100810000000
防爆密封圈、126*28*51(126*28*51;126*28*51)
个
80.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
640103000000
煤矿用阻燃防爆超六类双屏蔽网线、MHYVP4x2x0.97(MHYVP4x2x0.97;井下环网、摄像头使用)
米
1000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100801000000
O型圈、φ160*4.5(φ160*4.5;设备维修)
个
200.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
640199000000
POE供电交换机、FS108P百兆8口交换Netgeat(FS108P(品牌:Netgeat)百兆8口交换机,大宁煤矿停车场监控用)
台
8.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
640199000000
录音笔、*()
个
1.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100305000000
光平垫圈、DQ-40(DQ-40;DQ-40;4.8级)
个
2000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100806000000
绝缘胶垫、宽1000mm*厚8mm10KV(10KV;10KV)
个
150.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0