安徽省信息系统等级保护备案测评招标公告(安徽省龙河口水库管理处2023)
项目概况 信息系统等级保护备案测评的潜在供应商应在安徽标诚工程项目管理有限公司(合肥市包河区徽州大道5136号滨湖世纪城临滨苑B幢)获取采购文件,并于2023年3月10日10时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:LH-Y2023012
2、项目名称:信息系统等级保护备案测评
3、采购方式:竞争性磋商
4、项目预算:10万元
5、最高限价:10万元
6、采购需求:安徽省龙河口水库管理处信息系统等级保护备案测评项目,包含防汛抗旱指挥系统、大坝自动化观测系统,具体要求详见采购需求。
7、合同履行期限(服务期):合同签订之日起至服务期结束。
8、本项目是否接受联合体:否
9、项目类型:服务类
二、申请人的资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3、具有合法有效的营业执照;
4、本项目的特定资格要求:/
4.1供应商不得存在以下不良信用记录情形:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(3)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(5)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
三、获取采购文件
时间:2023年2月28日至2023年3月7日,每天上午09:00至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:合肥市包河区徽州大道5136号滨湖世纪城临滨苑B幢
方式:
(1)潜在供应商向lixx@bcbidding.com发送拟参与的项目名称,获取采购文件领取表;
(2)潜在供应商将法人授权书、采购文件领取表发送至代理机构邮箱(lixx@bcbidding.com),代理机构将采购文件电子版发送至供应商,若需要纸质文件自取或邮寄。
售价:100元/套
四、响应文件提交
截止时间:2023年3月10日10时00分(北京时间)
地点:合肥市包河区徽州大道5136号滨湖世纪城临滨苑B幢2110室
注:逾期送达的响应文件,采购人将予以拒收。
五、开启
时间:同提交首次响应文件截止时间
地点:同首次响应文件提交地点
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事项
无
八、联系方法
1、采购人信息:
名称:安徽省龙河口水库管理处
地址:安徽省六安市舒城县万佛湖镇
电话:0564-8535722
2、采购代理机构信息:
名称:安徽标诚工程项目管理有限公司
地址:合肥市包河区徽州大道5136号滨湖世纪城临滨苑B幢
电话:0551-68165852、0551-68781080
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-68165852、18963780705
电子邮箱:lixx@bcbidding.com
2023年2月28日