天津方管 环保招标公告(天津金隅振兴环保科技有限公司2023)
振兴环保方管询价
发布时间:2023-02-28 15:42:24
询价基础信息
编号:CZX-XJ-2023-0040
询价单位: 天津金隅振兴环保科技有限公司
报价截止时间:2023-03-03 16:00:00
询价类别:备品备件
是否需入围审核:否
期望收货日期:2023-03-07 - 2024-03-07
收货地址:天津天津市北辰区引河桥北九园公路
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
方管^200×200×10^Q235
黑色金属
无
12
米
货到付款
CZX1
天津金隅振兴环保科技有限公司
无
周:13920142641
13% (增值专票)
方管^160×160×8^Q235
黑色金属
无
12
米
货到付款
CZX1
天津金隅振兴环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
详情描述
报价人资格要求
1、报价申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);
2、报价单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》.
3、中标单位先送货至我公司库房,开具增值税专用发票我公司财务挂账后付款.
4、中标单位必须按照我公司规定品牌及数量供货,如发现与规定品牌及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告
退换货,严重者取消报价资格,列入黑名单; 中标单位中标不不按照中标内容供货的严重者取消报价资格,列入黑名单;不允许存在关联关系的供应商同时报
名参与公司同一项业务,一经发现列入黑名单。
5、报价有效期:12个月(有效期内再次发生采购业务按此次中标价执行)
6、联系单位: 天津金隅振兴环保科技有限公司
联系人
王琪022-26882226