防火门维修工程 楼道 装饰板招标公告(南京清风物业管理有限公司 [*盖章处2023)

仙踪林苑小区7栋2-6层楼道公共装饰板防火门维修工程招标公告
(招标编号:YDCG-2023-007)
项目所在地区:江苏省南京市栖霞区
一、招标条件
本仙踪林苑小区7栋2-6层楼道公共装饰板防火门维修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目
资金来源为, 招标人为南京清风物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模: 本工程为仙踪林苑小区7栋2-6层楼道公共装饰板防火门维修工程,具体详见工程量清单。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
仙踪林苑小区7栋2-6层楼道公共装饰板防火门维修工程
三、投标人资格要求
仙踪林苑小区7栋2-6层楼道公共装饰板防火门维修工程:
3.1投标人资质等级及范围:建筑工程施工总承包三级(含)以上或建筑装修装饰工程专业承包二级
(含)以上;
3.2项目负责人资格要求:注册建造师证建筑工程二级(含)以上并具有有效的安全生产考核合格证书
(B类);
3.3本次招标是否接受联合体投标:否
3.4投标人名称必须与该投标人资质证书上的名称一致。
3.5本次招标是否接受黄牌警示单位投标:否
本项目不 允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2023-02-28 09:00到2023-03-06 17:00
获取方式:1、报名时间: 2023年02月28日09时至17时到2023年03月06日09时至17时,节假日除外。
2、报名地点:南京市鼓楼区广州路188号苏宁环球大厦1518室; 3、报名资料:报名需携带加盖公章的授
权委托书或单位介绍信原件,身份证原件及加盖公章的复印件,加盖公章的营业执照复印件及企业资质
证书。招标文件价格为:500元/份,售后概不退还。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2023-03-20 14:30
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点开标时间:2023-03-20 14:30
开标地点:南京市鼓楼区广州路188号苏宁环球大厦1008室。
七、其他
/
八、监督部门
本招标项目的监督部门为。
九、联系方式
招 标 人: 南京清风物业管理有限公司
地 址: 南京市栖霞区
联 系 人: 李主任
电 话: 15380943570
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址: 南京市鼓楼区广州路188号苏宁环球大厦1518室
联 系 人: 桂工
电 话: 18936861464
电 子 邮 件: 2095776181@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)