党群服务中心提升改造 监理服务 党群服务中心提升改造项目招标公告(博兴县博昌街道千乘社区党群服务中心2023)
关于《博兴县博昌街道千乘社区党群服务中心提升改造项目项目监理服务》选取中介机构的公告
项目名称:
博兴县博昌街道千乘社区党群服务中心提升改造项目项目监理服务
项目编号:
ZJCS202302280022
项目申请单位:
博兴县博昌街道办事处
联系人:
周女士
联系电话:
13506372686
中介超市联系电话:
0543-2397297
项目基本情况:
1、项目概况:总投资约242万元
2、服务要求:项目中选公告发布后双方签订合同。中选单位需严格按照双方签订的合同履行义务,严格遵守法律法规,保证按照项目申请单位要求履行义务并能及时与项目单位保持联系,保证服务质量。
3、付款方式:项目验收合格后一次性付清。
4、服务期限:自合同签订之日起至项目验收完成
项目完成时限:
自合同签订之日起至项目验收完成
拟定服务费:
3万
中介服务机构条件:
①供应商具有综合资质或同时具有房屋建筑公用工程和市政公用工程监理丙级及以上资质;
②拟投报的项目总监理工程师应同时具有房屋建筑公用工程和市政公用工程专业国家注册监理师资格且必须在本单位注册;
超市业务类型:
工程监理 , 综合,事务所资质 ,
报名时间:
2023-03-02 14:00:00~2023-03-06 14:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2023-03-06 14:00:00~2023-03-06 15:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2023-02-28 11:49:18