轮胎 大社招标公告(2023)
大社矿采购 轮胎环等一批(第2次采购)项目公告
大社矿采购 轮胎环等一批(第2次采购)
项目编号
JYCG2023022500369
采购经理
史天星-15188838217
报名截止时间
2023-03-06 13:00
报价截止时间
2023-03-06 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
2804180032
轮胎环
BRW315G06-4
6
件
2023.3.25
2804180047
油封
HG/692/67/SG95×120×12
20
件
2023.3.25
2804180083
柱塞
BRW315/31.5N0101-5
12
件
2023.3.25
2804180098
高压钢套组件
BRW315/31.5N
2
件
2023.3.25
2804180115
导向套
BRW315/31.5N0101-3
22
件
2023.3.25
2804180149
大齿轮
BRW315N 0604-6
1
件
2023.3.25
2804180217
滑块
BRW315/31.5N 0602-6
5
件
2023.3.25
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,开票挂账三个月后按比例付款
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: