新疆新生学籍服务与管理 档案袋招标公告(新疆交通职业技术学院(新疆交通技师培训学院新疆交通干部学校)2023)



新疆交通职业技术学院2022新生学籍服务与管理采购项目

新疆交通职业技术学院2022新生学籍服务与管理采购项目

一、报名项目名称、编号及内容
1.项目名称:新疆交通职业技术学院2022新生学籍服务与管理采购项目
2.项目编号:XJZYXJ-2023-009
3.资金来源:自筹
4.采购数量:一家
5.计划采购金额:2.1075万元
6.采购方式:询价
7.项目基本情况:项目位于乌鲁木齐米东区永顺街478号学院内。
(1)学生档案袋4500个;
(2)学生证4000本;
(3)毕业证书封皮4500本;
(4)档案袋封条5000张。

二、报名单位资质要求及报名提交的资料
1.具有独立法人资格。
2.营业执照原件及采购询价单原件扫描件。

三、报名时间、地点
1.公告发布时间:2023年3月1日至2023年3月3日
2.资料报送时间:公告发布之日起至2023年3月3日下午18:00
3.报名联系人:迪娜老师 联系电话:0991-3392369
4.项目负责人:王洁老师 联系电话:0991-3392596.
填写询价单后加盖公章,请于2023年3月3日18时之前将询价单原件扫描件、公司营业执照扫描件发送至xjjt2031@163.com(邮件主题为项目名称)

四、附件: 学生学籍服务采购询价单2023.docx学生学籍服务采购询价单2023.docx

新疆交通职业技术学院
采购询价小组
2023年3月1日

附件【学生学籍服务采购询价单2023.docx学生学籍服务采购询价单2023.docx】已下载次

采购项目询价单采购单位:新疆交通职业技术学院询价单位名称(单位名称加盖公章)采购类型供货项目名称新疆交通职业技术学院2022新生学籍服务与管理采购报价 说明项目包含符合国家标准的设备制作、运输、安装等,包含相关的税费。(1)档案袋:规格23.5*33.5*0.3厘米,300克进口纯木浆牛皮纸,红,黑双色印刷,数量4500个;(2)档案袋封条:规格5厘米x22.5,采用丰华书写不干胶纸单色印刷,数量5000张;(3)高职毕业证书封皮:规格17.5x24.5厘米,材质仿佛山皮革料红色加蒲海棉,封面烫金宇及校标图案,内用18丝厚透明膜一次成型,数量4500本;(4)学生证:规格10厘米x14,封面人造革料红色,烫金字及校标图案,内芯纸150克纯木浆胶版纸,12页码双面浅黄色底纹印刷,封面内芯贴胶镆切一次成型,数量4000本。报价最高限价:2.1075万元,超过无效。若在规定时限内未回复,视为放弃成交单位的权利。报价:小 写:大 写:备注:1、拟成交单位为报价最低单位。2、填写后加盖公章,将原件扫描件、公司营业执照扫描件发送至指定的邮箱。报价人:联系电话:采购项目询价单采购单位:新疆交通职业技术学院询价单位名称(单位名称加盖公章)采购类型供货项目名称新疆交通职业技术学院2022新生学籍服务与管理采购报价 说明项目包含符合国家标准的设备制作、运输、安装等,包含相关的税费。(1)档案袋:规格23.5*33.5*0.3厘米,300克进口纯木浆牛皮纸,红,黑双色印刷,数量4500个;(2)档案袋封条:规格5厘米x22.5,采用丰华书写不干胶纸单色印刷,数量5000张;(3)高职毕业证书封皮:规格17.5x24.5厘米,材质仿佛山皮革料红色加蒲海棉,封面烫金宇及校标图案,内用18丝厚透明膜一次成型,数量4500本;(4)学生证:规格10厘米x14,封面人造革料红色,烫金字及校标图案,内芯纸150克纯木浆胶版纸,12页码双面浅黄色底纹印刷,封面内芯贴胶镆切一次成型,数量4000本。报价最高限价:2.1075万元,超过无效。若在规定时限内未回复,视为放弃成交单位的权利。报价:小 写:大 写:备注:1、拟成交单位为报价最低单位。2、填写后加盖公章,将原件扫描件、公司营业执照扫描件发送至指定的邮箱。报价人:联系电话: