内蒙古泵配件 循泵联轴器弹性膜片 泵轴 轴套 支架招标公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2023)
电冶集团采购中心辅料部(孙育林)2023年3月1日泵配件(电力一公司)采购计划-采购公告
项目编号: ERDOSCG2023030100033
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
发布时间: 2023-03-01 18:13:29
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
叶轮定位套
LC700-900II 2205
个
2
循泵联轴器弹性膜片
600DT-A82
个
3
泵轴
LC700-900II #45
根
4
轴套
IH150—125—315 316L
个
5
支架
XJKT150-A320-D 铸钢件
个
6
泵轴
150LJYBW-100 45#钢
根
项目说明:
联系人: 孙**
联系电话: 13******
电子邮箱: su******