江西省增资招标公告(江西省产权交易所2023)
项目编号:JX2023ZZ00001信息来源:南昌市公共资源交易中心
江西江耐装饰建材有限公司增资项目
挂牌日期:2023-03-02信息来源:南昌市公共资源交易中心
项目编号
JX2023ZZ00001
项目名称
江西江耐装饰建材有限公司增资项目
资产类别
其他资产
转让方名称
江西省产权交易所
转让标的所在地区
挂牌价格
0元 人民币
挂牌期间
3
挂牌日期
2023-03-02
交易方式
招投标
转让说明事项
项目编号:
JX2023ZZ00001
项目名称:
江西江耐装饰建材有限公司增资项目
标的名称:
江西江耐装饰建材有限公司增资项目(拟公开募集资金总额:0.000000万元)
信息披露期:
信息披露首日:2023-02-01 信息披露期满日: 2023-03-01
项目简介:
重大事项及其他披露内容:
1.本项目对投资方的要求及信息披露的有关内容以正式挂牌时所披露的信息为准。
2.江西江耐装饰建材有限公司本次公开挂牌增资扩股,已经履行内部决策,正式挂牌前将履行报批手续,特此说明。
投资方资格条件:
以正式信息披露公告为准。
增资条件:
以正式信息披露公告为准。
联系方式:
江西省产权交易所,网址:www.jxcq.org
联系人:肖女士、廖先生
联系电话:0791-88502229、0791-88591387
江西江耐装饰建材有限公司增资项目
挂牌日期:2023-03-02信息来源:南昌市公共资源交易中心
项目编号
JX2023ZZ00001
项目名称
江西江耐装饰建材有限公司增资项目
资产类别
其他资产
转让方名称
江西省产权交易所
转让标的所在地区
挂牌价格
0元 人民币
挂牌期间
3
挂牌日期
2023-03-02
交易方式
招投标
转让说明事项
项目编号:
JX2023ZZ00001
项目名称:
江西江耐装饰建材有限公司增资项目
标的名称:
江西江耐装饰建材有限公司增资项目(拟公开募集资金总额:0.000000万元)
信息披露期:
信息披露首日:2023-02-01 信息披露期满日: 2023-03-01
项目简介:
重大事项及其他披露内容:
1.本项目对投资方的要求及信息披露的有关内容以正式挂牌时所披露的信息为准。
2.江西江耐装饰建材有限公司本次公开挂牌增资扩股,已经履行内部决策,正式挂牌前将履行报批手续,特此说明。
投资方资格条件:
以正式信息披露公告为准。
增资条件:
以正式信息披露公告为准。
联系方式:
江西省产权交易所,网址:www.jxcq.org
联系人:肖女士、廖先生
联系电话:0791-88502229、0791-88591387