工程 造价控制招标公告(慈溪市息壤建设发展有限公司2023)
报名结束时间
2023-03-07 16:02:53
慈溪杭湾金融港综合开发配套基础设施四期工程(一期)——全过程造价控制 招标代理(建设工程) 比选公告
慈溪市息壤建设发展有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
CX-ZJBX-230302101
项目名称:
慈溪杭湾金融港综合开发配套基础设施四期工程(一期)——全过程造价控制
中介服务事项:
招标代理(建设工程)
项目地点:
慈溪市杭湾金融港区块内
项目基本情况:
(1)规划支路工程:南起坎胜路,北至坎墩大街 (2)经八路工程:南起坎胜路,北至坎墩大街(3)坎墩大街工程:西起洋丁路,东至东三环路(4)影清北路工程:南起坎胜路,北至坎墩大街(5)二灶江河道整治工程:南起坎胜路,北至坎墩大街(6)三灶江河道整治工程:南起坎胜路,北至坎墩大街(7)四灶浦东侧沿江整治工程:东临影清北路,南临坎胜路,西临四灶浦江,北临坎墩大街
项目总预算:
25000.00万元
服务内容:
完成本工程的全过程造价控制(跟踪审计)单位的招标代理工作
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【15000.00元】,价格控制范围:下限:15000元 ,上限:15000元
价格说明:
包含本工程的全过程造价控制(跟踪审计)单位的招标代理全部费用
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-03-02 16:02 至
2023-03-07 16:02 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
符合要求
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
慈溪市息壤建设发展有限公司
项目单位联系人:
熊浩策
联系电话:
057463989020
联系手机:
17858505449
联系地址:
慈溪市白沙路街道顺昌大厦环创中心