深圳市工程招标公告(深圳市宝安区沙井街道办事处2023)


工 程 编 号:XX20230301008
工 程 名 称:沙井街道埔北路(环镇路-埔西路)新建工程(勘察)(小型工程)
工 程 类 型:勘察
资质分类:勘察
资质等级要求:不要求资质等级
工 程 地 址:深圳市宝安区
公告性质:正常公告
交易地点:深圳公共资源交易中心 深圳交易集团宝安分公司
招 标 方 式:邀请招标
拟采用定标方法:抽签定标法
资金来源:政府:100%;国有:0%;集体:0%;私营:0%;外资:0%;其他:0%;
招标公告起始时间:2023年03月02日 09:00 至 2023年03月06日 18:00
计划开竣工日期:2023年03月31日 至 2023年04月30日
递交投标文件截止时间:2023年03月06日 18:00
是否自主报价:否
本次发包工程估价:19.000000万元
建 设 单 位:深圳市宝安区沙井街道办事处
联系人:廖工;联系电话:13875611973
招标代理机构:深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司
联系人:肖新明;联系电话:23200639、13926570523
工程概况:本项目起点接环镇路,终点至埔西路,道路全长350m,红线宽22m,双向四车道,设计速度40km/h,道路等级为城市支路。建设内容主要句括:新建机动车道、人行道及非机动车道,完善交通安全设施及市政配套设施(绿化、给排水、缆线型管廊、多功能智能杆、燃气)、管线迁改、海绵城市等。工程内容主要包括;道路工程、给排水工程、电气工程、燃气工程、管线迁改等。
招标内容:沙井街道埔北路(环镇路-埔西路)新建工程(勘察)
邀请企业:
深圳地质建设工程公司
深圳市协鹏工程勘察有限公司
深圳市中鹏城勘测有限公司