会所 精装修工程招标公告(2023)

招招标标概概况况
项目名称:深圳公司-太子湾DY03-07项目6层大堂精装修工程公开招标
项目编号:G1100000175120078
采购项目名称:太子湾DY03-07项目6层大堂精装修工程公开招标
采购项目编号:G1100000175120078001
招标项目类型:工程施工
招标方式:公开招标
资格审查方式:资格后审
内容:主楼6楼的会所精装修施工,包含天花、地面、墙面施工;电气、给排水安装施工等。详见招标文件。
规模:深圳太子湾瑞玺大厦【DY0307】-销售该项目的占地面积为8820.78,建设面积为60148.36。
资金来源:企业自筹
公告类型:招标公告
公告发布时间:2023年03月02日 12:00
备注:
采采购购人人及及采采购购代代理理
采购人:深圳市乐享置业有限公司
联系人:邢繁宇
联系电话:18018728212
联系地址:广东省 深圳市 南山区
联系邮箱:xingfanyu@cmhk.com
项目负责人:深圳招商房地产有限公司
联系人:邢繁宇
项目负责人电话:18018728212
联系地址:深圳市南山区招商街道招商积余大厦9楼
联系邮箱:xingfanyu@cmhk.com
标标段段信信息息1
标段编号:G1100000175120078001001
标段名称:深圳太子湾瑞玺大厦【DY0307】-销售-太子湾DY03-07项目会所精装修工程公开招标
文件是否收费:否
采购文件发售时间:2023-03-02 12:00 至 2023-03-07 18:00
询问截止时间:2023-03-12 15:00
异议截止时间:2023-03-12 15:00
递交投标文件截止时间:2023-03-22 15:00
开标时间:2023-03-22 15:00
文件获取方式:网上下载
文件递交方式:网上递交
网址:招商局集团电子招标采购交易平台(https://dzzb.ciesco.com.cn)
是否接受联合体投标:否
资格要求:本次招标要求投标人须具备: ①资质要求:投标人需具备建筑装修装饰工程专业承包贰级或以上资
质; ②财务要求:/ ③业绩要求:/ ④信誉要求:/ ⑤诚信要求:投标人须书面承诺不存在下列情形,否则投标将被
拒绝: 因不良行为被项目所在地政府主管部门禁止投标或施工禁入的; 与招标人有合同纠纷,或被索赔过的; 被
工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单; 被
最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名
1/2单; 其他法律法规规定禁止投标的情形。 ⑥关联关系禁止投标要求:投标人之间存在以下情形的,禁止参与同一
标段或者未划分标段的同一采购项目: 不同投标人的单位负责人或法定代表人为同一人的; 不同投标人之间存在
控股、管理关系的; 不同投标人的股东中存在相同自然人的(除非投标人提供充足证据证明该情形不会影响到采
购公正性)。 ⑦其他要求:投标人需提供有效的营业执照、安全生产许可证;项目经理要求具有二级或以上注册
建造师证(建筑工程专业)及安全生产考核B证。
标标段段最最新新时时间间
标段编号:G1100000175120078001001
标段名称:深圳太子湾瑞玺大厦【DY0307】-销售-太子湾DY03-07项目会所精装修工程公开招标
招标文件获取开始时间:2023-03-02 12:00
招标文件获取截止时间:2023-03-07 18:00
询问截止时间:2023-03-12 15:00
异议截止时间:2023-03-12 15:00
递交投标文件截止时间:2023-03-22 15:00
开标时间:2023-03-22 15:00
*招标人:
*招标人或
招标代理机构联系人:
??签章?? 温馨提示:招标公告中时间信息以交易平台网页中发布的时间信息为准。
2/2