福建省排烟照明其他类器材招标公告(福建省消防救援总队2023)
福建省消防救援总队关于公开征集排烟照明其他类器材产品信息和市场价格公告
福建省消防救援总队关于公开征集排烟照明其他类器材产品信息和市场价格公告
各潜在供应商:
为全面掌握国内排烟照明其他类器材产品情况,切实做好福建省消防救援总队排烟照明其他类器材采购工作,现委托福建省闽咨造价咨询有限公司面向社会公开征集排烟照明其他类器材产品信息和市场价格。具体要求如下:
一、征集内容:
《排烟照明其他类器材参数价格信息表》详见附件1。
二、征集公告时间:
2023年3月2日至2023年3月9日17:30时止。
三、其他补充事宜:
1、各潜在投标人应按照《排烟照明其他类器材参数价格信息表》(附件1)填写。
2、提供的材料:
(1)单位营业执照;
(2)《排烟照明其他类器材参数价格信息表》;
(3)检测报告或试验报告(若有),并按序号依次排列;
(4)单位授权委托书(含联系方式);
(5)其他需要补充说明的证明材料。
注上述材料逐页加盖公章后在征集公告截止时间前可通过邮箱、直接送达、邮寄等方式提交至福建省闽咨造价咨询有限公司,其中《排烟照明其他类器材参数价格信息表》EXCEL版格式应在征集公告截止时间前发至邮箱42432749@qq.com。
四、联系方式:
采购单位:福建省消防救援总队
采购单位地址:福州市鼓楼区北环西路196号
采购单位联系方式:许助理0591-87089615
代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司
代理机构联系人:游秀敏、胡丽梅0591-87677863-803
代理机构地址: 福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
附件:1. 排烟照明其他类器材参数价格信息表
福建省闽咨造价咨询有限公司
2023年3月 2日
查看标讯热线:18610502602(微信同号)
移动式消防炮RIZHAOSHINRAYSHINRSAFETYEQUIPMENTCO.,LTD日照鑫锐安全设备有限公司日照喜说9030°联系方式:131811791100633-6139119公司名称:日照鑫锐安全设备有限公司火烟蓝FIREBLUE雷达生命探测仪二维雷达个小巧轻便多发多收D全局实时扫描+介质补偿功能华夏创维集团-北京朗森基科技发展有限公司联系热线:400-688-2826火烟蓝FIREBLUE微震生命探测仪精准定位微震探测功能无线传输C双向语音通话华夏创维集团-北京朗森基科技发展有限公司联系热线:400-688-2826回排烟照明其他类器材参数价格信息表.xlsX35.50KB微信扫描或识别二维码获取文件@小正方助手提供技术支持