广西箱式电阻炉招标公告(广西大学2023)
广西大学-竞价公告(CB105932023000015)
发布时间:2023-03-06 08:34:05
截止时间:2023-03-09 17:00:00
申购单号:CB105932023000015 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:箱式电阻炉 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:广西大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广西壮族自治区/南宁市/西乡塘区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:18000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:采购申请单号CS23020114
申购明细:
序号:1
采购内容:箱式电阻炉
数量:1
预算单价:套
品牌:合肥科晶
型号:KSL-1400X-A1
规格参数:电源: AC220V/50HZ; 额定功率:4KW; 加热区尺寸: 150mm长*150mm宽*150mm高; 最高使用温度:1400 (≤0.5小时); 额定温度:1300℃; 推荐升温速率℃/min: 1400℃以下≤10℃/min; 加热元件:硅碳棒; 热电偶:s型单铂佬热电偶; PID自动控温系统; 智能化30段可编程控制; 内置过热保护和热电偶故障报警;·控温精度:±1℃; 默认DB9 PC通信连接端口; 可选购电脑温度控制软件(用于YD518P系列控制器)用于控制升温曲线和导出数据; 垫砖:1块; 备用硅碳棒:4根; 门堵:1块; 说明书:1份; 保修卡:1份
质保及售后服务:1、供应商投标时必须提供所报设备的品牌和型号(品牌和型号均需提供),如不填写视为不满足;2、所有设备要求免费送货上门、免费安装调试、保修期内免费上门保修;3、设备必须原厂包装,必须当用户面拆封;4、原则上不接受物流和快递送货。如采用物流和快递送货的必须在报价说明中注明,申购用户认可的,方可成交;5、其他按行业标准提供服务;
附件: