便民养殖区基础设施配套项目监理服务 工程监理服务 便民养殖区基础设施配套项目监理服 建筑工程监理招标公告(博湖县本布图镇人民政府2023)



一、项目信息
 项目名称:博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理服务 
 项目编号:62023030694548240  项目联系人及联系方式: 粟虹辉  09968741555 
 报价起止时间:2023-03-06 13:42  -  2023-03-09 15:00 
 采购单位:博湖县本布图镇人民政府 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

工程监理服务
核心参数要求:商品类目: 工程监理服务; 描述:博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理服务;采购人需求描述:博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理服务;次要参数要求:
1件
15000.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 2.1博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套建设项目监理采购计划表1.5w.pdf2.1博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套建设项目监理采购计划表1.5w.pdf2.2博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理采购询价单.pdf2.2博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理采购询价单.pdf 
 响应附件要求:按照附件上传的在线询价公告内容进行响应 ,未达到项目要求的不得竞标,须具备建筑工程监理甲级及以上资质 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 博湖县 本布图镇 本布图镇人民政府 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理服
3.1 企业资质要求:须具备建筑工程监理甲级及以上资质; 3.2 项目总监要求:中标单位总监必须长住施工现场,直至项目竣工,不得变更总监。能为本项目提供1名总监理工程师,须持有高级工程师证书(工民建)和注册监理工程师证书;主专业或配套专业监理工程师2人(中级工程师),监理员2人,共5人; 3.3 人员、设备及资金要求:监理人员、设备及资金满足项目需求; 3.4 类似业绩:在博湖县具有类似建筑工程监理项目业绩不少于3项; 3.5 后期服务:保证现场服务,项目施工过程中全过程提供监理服务,无条件配合办理施工许可证; 3.6 本次在线询价不接受联合体询价。 3.7被采购人必须在接到甲方通知一小时内到达项目现场。

 

博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目采购计划表单位:本布图镇人民政府填报时间:2023年3月2日名称建设内容投资(元)备注监理服务1、新建彩钢草料棚1000平方米;2、新建青贮地坪2000平方米;3、消毒室及配套设施设备40平方米;4、服务用房100平方米;5、防渗漏化粪池,供水管网,电路,戈壁道路及其他养殖区配套附属设施。15000合计15000分管领导:子财务分管领导:财务分管领导:扫描全能王创建博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目监理在线询价1、本此询价条件本次招标博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项且已批准建设。建设资金来巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务资金和县级配套资金,项目业主及在线询价人为博湖县本布图镇人民政府,本项目采用政府采购在线询价方式。项目已具备在线询价条件,对该项目的监理服务进行在线询价。2.项目概况与招标范围2.1项目概况本项目位于巴音郭楞蒙古自治州博湖县境内,项目名称:博湖县本布图镇乔鲁图木呼尔村便民养殖区基础设施配套项目,其主要内容为:1、新建彩钢草料棚1000平方米;2、新建青贮地坪2000平方米:3、消毒室及配套设施设备40平方米;4、服务用房100平方米;5、防渗漏化粪池,供水管网,电路,戈壁道路及其他养殖区配套附属设施。2.2招标范围:该项目监理所包含的所有配套服务。3.投标人资格要求3.1企业资质要求:须具备建筑工程监理甲级及以上资质;3.2项目总监要求:中标单位总监必须长住施工现场,直至项目竣工,不得变更总监。能为本项目提供1名总监理工程师,须持有高级工程师证书(工民建)和注册监理工程师证书;主专业或配套专业监理工程师2人(中级工程师),监理员2人,共5人:3.3人员、设备及资金要求:监理人员、设备及资金满足项目需求;3.4类似业绩:在博湖县具有类似建筑工程监理项目业绩不少于3项:3.5后期服务:保证现场服务,项目施工过程中全过程提供监理服务,无条件配合办理施工许可证;3.6本次在线询价不接受联合体询价。3.7被采购人必须在接到甲方通知一小时内到达项目现场。4.踏勘现场凡有意参加投标者,在博湖县本布图镇人民政府持法定代表人身份证明或授权委托书及委托代理人身份证原件、企业法人营业执照副本原件、相关资质证书副本原件并附带以上证书的彩色复印件2份及单位介绍信进行踏勘现场,投标人必须按照规定进行踏勘项目现场,以获取有关编制投标文件和签署合同所涉及现场的资料。投标人承担踏勘现场所发生的自身费用(交通、人员、住宿及其他不可预见事项),未进行实地现场踏勘的中标单位,视做未按要求履约,按照自动弃权处理。5.发布公告的媒介本次在线询价公告在政府采购云平台网站上发布。6.联系方式招标人:博湖县本布图镇人民政府地址:博湖县本布图镇人民政府传真机号:联系人:刘玉鑫电话:0996-8741192采购经办人:刘玉鑫采购领导:栗虹辉博湖县本布图镇人民政府2023年3月2日扫描全能王创建