小型工程挖土机作业 小型工程招标公告(海安市白甸镇丁华村股份经济合作社2023)



项目信息

竞价开始时间:
2023/03/06 16:00:00
竞价截止时间:
2023/03/09 16:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20230301131032001
项目名称:
丁华村2023年3月-7月小型工程挖土机作业二次竞价

采购人名称:
海安市白甸镇丁华村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价

采购人联系电话:
13584718285
联系人:
朱齐慧

备注说明:
村内指定地址作业,按实际工程量计算价格。

商品信息

商品名称
数量
商品详情

丁华村202年3-7月小型工程挖土机作业
192
查看详情

附件信息

文件名称
文件状态
查看

0b5f562196dde98e55740f7aa44f502.jpg
已上传
预览预览

c3db1c51170aaf4a26da8feb1f84767.jpg
已上传
预览预览

我要竞价

白甸镇工程量清单申请单位(盖章):序号分项工程项目名称项目特征描述计量单位数量单价合价小型工程挖机作业2023年丁华村域范围内环境整治、小型工程用70#挖机作业,预算25000元,按实结算,(达到时合同自动终止),指定白甸镇或附近乡镇(距离我村不超过5KM,1小时内到达)范围内有挖机作业操作证的个人或单位进行报价,不存在调机费。小时192.34小时内SOO元/次,4小时以上130元/小时25000元25000元单位负责人(签字)2023年2月28日3--00(车3公>)乘(S0980)(如到店水口(亚日日8:(岁我)(口米一更口最长长0元敌工(8月日日28中8(以我)吃米(真票)日日