招标采购招标公告(中国船舶重工集团公司第七一三研究所2023)
分谈-713所-0型圈(中国船舶重工集团公司第七一三研究所)
询价公告
询价标题
分谈-713所-0型圈
场次号
XJ023030700285
询价开始时间
2023-03-07 14:27:39.0
询价结束时间
2023-03-10 17:05:35.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶重工集团公司第七一三研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七一三研究所
联系人
任纪中
联系方式
13693716303
付款方式
验收合格后3-6个月付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
0型圈
GB/T3452-2005
23.6*2.65氢化丁睛橡胶,材料硬度75
否
2.0(件)
2.0(件)
2023-03-10 00:00:00.0
公路
郑州
广研所
0型圈
GB/T3452-2005
16*2.65氢化丁睛橡胶,材料硬度75
否
2.0(件)
2.0(件)
2023-03-10 00:00:00.0
公路
郑州
广研所
0型圈
GB/T3452-2005
212*7氢化丁睛橡胶,材料硬度75
否
2.0(件)
2.0(件)
2023-03-10 00:00:00.0
公路
郑州
广研所
0型圈
GB/T3452-2005
236*5.3氢化丁睛橡胶,材料硬度75
否
2.0(件)
2.0(件)
2023-03-10 00:00:00.0
公路
郑州
广研所
0型圈
GB/T3452-2005
265*5.3氢化丁睛橡胶,材料硬度75
否
2.0(件)
2.0(件)
2023-03-10 00:00:00.0
公路
郑州
广研所