上海小车 上卷招标公告(宝武装备智能科技有限公司上海机械制造分公司2023)
询价单号
BJ2303XJ001861416
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-03-08T23:59
报价截至时间
2023-03-10T23:59
采购商名称:宝武装备采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
23084618BJ230303000043000001
上卷小车
上卷小车 * 图号:64960001DR3310ME004-2 按图纸制作 * 组合件
1.0
台
2023-07-31
到货地点: 行备注:河北敬业用户使用现场*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、注册资本要求大于或等于200万元,具有质量体系认证证书。 2、非我司供应商报名前需与我司进行技术交流并签订备忘录后方可报名(备忘录报名时上传)。 3、响应相关图纸和技术要求。 4、响应我司货期要求,交货地点河北敬业交货点。 5、中标原则:拟选择报价最低预中标,非我司供应商必须通过我司考察,未满足要求,则按报价情况由低往高进行选择。经价格商谈后签订合同。
附件下载
技术协议.pdf技术协议.pdf
上卷小车.pdf上卷小车.pdf