电焊实训基地建设工程招标公告(三门县职业中等专业学校 三门县公共资源交易中心 三门县公共资源交易管理办公室2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
关于三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程的招标公告
A3310221110000667001001A01-1233028176149384X1-20201127-161103-4
2023-03-09
信息发布时间:2023-03-09 00:00:00
【字号 大
中
小】
信息公开招标公告
项目名称:
三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程
项目代码:
招标人:
名称:三门县职业中等专业学校
地址:
联系人:
电话:
代理机构:
名称:
地址:
联系人:
电话:
项目概况:
本工程为三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程。工程建设地点位于三门湾大道15号。
预算审核价为人民币997706元。
招标条件:
本招标项目三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程已由三门县发展和改革局以三发改审【2020】193号文件文批准建设,建设资金来自于自筹,招标人为三门县职业中等专业学校 ,招标代理机构为浙江财信工程咨询有限公司。
招标内容、范围:
本工程为三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程。工程建设地点位于三门湾大道15号。
预算审核价为人民币997706元。
招标规模:
本工程为三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程。工程建设地点位于三门湾大道15号。
预算审核价为人民币997706元。
标段(包)划分:
1个标段
标段(包)名称:
三门县职业中等专业学校电焊实训基地建设工程
标段(包)编号:
A3310221110000667001001
标段(包)招标估算金额:
997706.00元
资金来源:
资金自筹
投标人资格能力要求:
须同时具备房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质和钢结构工程专业承包三级及以上资质的企业
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2020-12-01至2020-11-19,获取方法:投标人在投标之前,须注册成为我市电子招投标交易正式会员,取得交易密钥,并“工程建设电子交易系统”上下载招标文件、工程量清单文件、施工图纸等,方可参加投标。(投标文件制作工具在公共资源交易信息网“下载中心”模块下载)投标人未按本公告规定下载招标文件的,开标时,其投标文件,招标人将不予接收。
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2020-12-09,递交方式:详细见招标公告
发布公告的媒介:
三门县公共资源交易中心
行政其他角色类型:
三门县公共资源交易管理办公室
电话:
0576–83326603
信息来源:
三门县公共资源交易平台
接收时间:
2023-03-09
招标公告附件.pdf
-->