冷水 钢管 热镀锌 衬塑钢管招标公告(南通四建集团有限公司2023)
热镀锌钢管,冷水用衬塑钢管
基本信息
招标编号: ZBA23030900346 招标单位: 南通四建集团有限公司 (TL上海总部机电安装公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2023-03-13 14:59:59
公告日期: 2023-03-09 14:37:39 项目名称: 上海总部机电安装公司 预估总价: 20.00 万元 交付地点: 浙江杭州市杭州市杭州信达项目南通四建项目部 期望收货日期: 2023-03-16
招标内容: 热镀锌钢管,冷水用衬塑钢管
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN15*2.5
无
无
12米
以商品名称我准报价
2
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN20*2.5
无
无
12米
以商品名称我准报价
3
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN25*2.75
无
无
144米
以商品名称我准报价
4
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN32*2.75
无
无
78米
以商品名称我准报价
5
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN40*3.0
无
无
24米
以商品名称我准报价
6
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN50*3.0
无
无
312米
以商品名称我准报价
7
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN65*3.25
无
无
132米
以商品名称我准报价
8
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN80*3.5
无
无
180米
以商品名称我准报价
9
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN100*3.5
无
无
510米
以商品名称我准报价
10
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN125*4.0
无
无
264米
以商品名称我准报价
11
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN150*4.0
无
无
6米
以商品名称我准报价
12
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN200*4.75
无
无
6米
以商品名称我准报价
13
冷水用衬塑钢管
衬塑钢管
DN250*5.0
无
无
42米
以商品名称我准报价
14
热镀锌钢管
镀锌钢管
DN125(140*5mm厚)
无
唐山华岐
126米
以商品名称我准报价
15
热镀锌钢管
镀锌钢管
DN100(114*4mm厚)
无
唐山华岐
24米
以商品名称我准报价
16
热镀锌钢管
镀锌钢管
DN65(75.5*3.75mm厚)
无
唐山华岐
192米
以商品名称我准报价
17
热镀锌钢管
镀锌钢管
DN25(33.5*3.25mm厚)
无
唐山华岐
6米
以商品名称我准报价
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间