上海吊架 管子招标公告(上海东真船舶工程有限公司2023)
分谈+上海江南-上海东真+DH0028-6管子吊架(上海东真船舶工程有限公司)
询价公告
询价标题
分谈+上海江南-上海东真+DH0028-6管子吊架
场次号
XJ023030900503
询价开始时间
2023-03-09 13:00:00.0
询价结束时间
2023-03-13 10:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
上海东真船舶工程有限公司
最终用户
上海东真船舶工程有限公司
联系人
姚磊
联系方式
13774370999
付款方式
票到90天
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
管子吊架
GB
详见清单
否
1.0(批)
1.0(批)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
上海市宝山区逸仙路3945号
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
注: 设备订货参考厂商表
BUILDER
承造单位
BUILDER
承造单位
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
SHIP’S No.
SHIP’S No.
DH0028-6
DH0028-6
BUILDER
承造单位
BUILDER
承造单位
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
上海江南造船厂有限公司
SHIP’S No.
SHIP’S No.
DH0028-6
DH0028-6
DESIGNER
设计单位
DESIGNER
设计单位
DESIGNER
设计单位
DESIGNER
设计单位
公安40米趸船建造
公安40米趸船建造
公安40米趸船建造
生产设计
生产设计
生产设计
生产设计
公安40米趸船建造
公安40米趸船建造
公安40米趸船建造
生产设计
生产设计
生产设计
生产设计
EDIT 编制
DATE
日 期
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
CHKD
校对
DATE
日 期
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
RVE
审核
DATE
日 期
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
STD.
标检
DATE
日 期
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
JN-DH0028-6-LG-03
APP.
审定
DATE
日 期
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
轮机外购清册(三)
TOTAL
共 5页
TOTAL
共 5页
PAGE
第 1 页
PAGE
第 1 页
会签
公安40米趸船 DH0028-6
公安40米趸船 DH0028-6
公安40米趸船 DH0028-6
公安40米趸船 DH0028-6
公安40米趸船 DH0028-6
公安40米趸船 DH0028-6
公安40米趸船 DH0028-6
序号
名称/标准
材 质
规格,标准
数量
单位
备注、用途
1
管子吊架(镀锌)
A3
PA60 带双螺母 CB/T3780-1997
100
只
带橡胶垫、角铁
2
管子吊架(镀锌)
A3
PA76 带双螺母 CB/T3780-1997
30
只
带橡胶垫、角铁
3
管子吊架(镀锌)
A3
PA42 带双螺母 CB/T3780-1997
10
只
带橡胶垫、角铁
4
管子吊架(镀锌)
A3
PA48 带双螺母 CB/T3780-1997
10
只
带橡胶垫、角铁
5
管子吊架(镀锌)
A3
PA34 带双螺母 CB/T3780-1997
20
只
带橡胶垫、角铁
6
管子吊架(镀锌)
PA114 带双螺母 CB/T3780-1997
10
只
带橡胶垫、角铁