深圳市单孔贴膜招标公告(深圳市中核海得威生物科技有限公司2023)



单孔贴膜2023年度竞争性谈判采购采购公告

@项目公告信息.项目名称@谈判公告

深圳市中核海得威生物科技有限公司 -单孔贴膜2023年度竞争性谈判采购-竞争性谈判采购公告
一、项目概况

项目名称:单孔贴膜2023年度竞争性谈判采购
项目编号:HDW0-WZ-GKJT-23-0022
交货/服务时间:2023年4月7日~2024年12月31日
交货/服务地点:深圳市坪山区坑梓街道卢田路5号
供货范围:单孔贴膜
质量要求:符合技术标准、质量标准要求

二、供应商资格要求:
1、供应商是在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任的法人;
2、供应商必须是具备“单孔贴膜”相关生产资质的制造商;
3、不接受联合体参加谈判。
三、报名方式
本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2023年03月15日 10时00分前报名参加本项目。
四、采购文件的获取
1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。
2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《深圳市中核海得威生物科技有限公司-单孔贴膜2023年度竞争性谈判采购》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。
五、应答文件/报价文件的递交
1、应答文件递交截止时间:本项目采用在线评议,请参与本项目的应答人在(北京时间)2023年03月15日 14时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。
2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)
3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。
六、响应谈判担保金要求:
1、本项目响应谈判担保金额:10000元。
2、响应谈判担保金缴交截止时间:投标截止时间前。
3、响应谈判保证金以现金转账方式缴交,缴费账号:
收款人全称:深圳市中核海得威生物科技有限公司
帐 号:811980382610002
开户银行:招商银行深圳市高新园支行
地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区卢田路5号
注:缴费请添加备注“单孔贴膜谈判保证金”
4、响应谈判保证金的退还:请参照第三节第一项第5点。
七、公告媒体
本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在深圳市中核海得威生物科技有限公司。
八、联系方式
采购人:深圳市中核海得威生物科技有限公司
地址:深圳市坪山区坑梓街道卢田路5号
邮编:
联系人:郭工
电话:0755-26874700-8412
传真:
电子邮件:

深圳市中核海得威生物科技有限公司
2023年03月09日