山西旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务招标公告(山西交科公路勘察设计院有限公司2023)



山西交科公路勘察设计院有限公司曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务采购其他采购公告

项目信息

项目名称:
山西交科公路勘察设计院有限公司曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务采购
项目编号:
231KK0205786

项目地址:
曲沃

项目类型:
服务

采购方式:
其他

项目行业分类:
其他

项目概况:
曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
山西交科公路勘察设计院有限公司曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务采购其他采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
山西交科公路勘察设计院有限公司曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务采购
标段/包编号:
231KK0205786/01

采购控制价(元):
88600

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
20
工期说明:


招标/采购范围:
曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程全过程咨询服务项目勘测定界报告技术服务

资格条件:
具有独立承担民事责任的能力,有效的营业执照。

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-03-09 11:30:05
文件获取截止时间:
2023-03-10 11:30:05

质疑截止时间:
2023-03-10 11:30:05
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-03-10 11:30:00
开标时间:
2023-03-10 11:30:00

文件获取地点:
太原

开标地点:
太原

邀请函附件:

采购单位名称:
山西交科公路勘察设计院有限公司
采购单位地址:
太原市小店区坞城路学府街79号

联系人:
杨琨
联系电话:
15503511938

对外监督人员:
郭东红
对外监督电话:
13546450323