浙江提升工程一期监理 道路工程 隧道工程 排水工程 交通工程 强弱电管道工程 绿化工程招标公告(浙江武义城市建设有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
关于武义县东南工业园产城示范基地建设项目-温泉北路提升工程一期(湖滨路—环城北路)监理的招标公告
A3307230810000302001001A01-123310216795729870-20221219-222918-8
2023-03-09
信息发布时间:2023-03-09 00:00:00
【字号 大
中
小】
信息公开招标公告
项目名称:
武义县东南工业园产城示范基地建设项目-温泉北路提升工程一期(湖滨路—环城北路)监理
项目代码:
招标人:
名称:浙江武义城市建设有限公司
地址:
联系人:
电话:
代理机构:
名称:
地址:
联系人:
电话:
项目概况:
本项目投资估算约16916.97万元,其中招标控制价144195211元(其中暂列金为6500000元)。武义县东南工业园产城示范基地建设项目-温泉北路提升工程一期(湖滨路—环城北路)监理。本项目由道路工程、隧道工程、排水工程、交通工程、强弱电管道工程、绿化工程等组成。道路全长约900米,其中西侧隧道长约240米,东侧隧道长约220米。温泉北路为城市主干路。
招标条件:
正常
招标内容、范围:
本项目投资估算约16916.97万元,其中招标控制价144195211元(其中暂列金为6500000元)。武义县东南工业园产城示范基地建设项目-温泉北路提升工程一期(湖滨路—环城北路)监理。本项目由道路工程、隧道工程、排水工程、交通工程、强弱电管道工程、绿化工程等组成。道路全长约900米,其中西侧隧道长约240米,东侧隧道长约220米。温泉北路为城市主干路。
招标规模:
常规
标段(包)划分:
1个标段
标段(包)名称:
武义县东南工业园产城示范基地建设项目-温泉北路提升工程一期(湖滨路—环城北路)监理
标段(包)编号:
A3307230810000302001001
标段(包)招标估算金额:
1580000.00元
资金来源:
单位自筹
投标人资格能力要求:
无
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2022-12-20至2023-01-10,获取方法:本次招标不进行纸质招标文件的发放。由招标代理机构提供电子版招标资料(含招标文件、施工图纸)供潜在投标单位进行网上自行免费下载。进行网上自行下载的潜在投标单位,请登录武义县公共资源交易网网站(http://www.zjwy.gov.cn/col/col1229150614/index.html)“建设工程电子交易系统”(新系统)模块下载,下载成功的即可按照招标文件的要求参加投标。电子版招标资料下载时间至投标截止时间前。如网上下载有疑问,请咨询金华市公共资源交易中心武义县分中心电话:0579-88046815或招标代理单位浙江佳诚工程咨询股份有限公司 电话:0579-87629731/15068098108/15024501285。
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2023-01-10,递交方式:线上递交
发布公告的媒介:
武义县公共资源交易网
行政其他角色类型:
住建-房建
电话:
0579-87664300
信息来源:
武义县公共资源交易平台
接收时间:
2023-03-09
温泉路提升工程监理招标公告.pdf
-->