冶炼热轧板 碳素无缝钢管 普通碳素等边角钢 镀锌角钢 不锈钢热轧板 普通碳素热轧板招标公告(2023)
鄂尔多斯君正冶炼热轧板采购
*项目名称: 鄂尔多斯君正冶炼热轧板采购
*项目发布时间: 2023-03-10 15:23:31
*项目截止时间: 2023-03-13 11:00
*联系人: 张志福
*联系电话: 18747891470
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
12
碳素无缝钢管,Φ32×3.5,20#,GB/T8163
75.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
11
普通碳素等边角钢,63×63×6,Q235B
171.63
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
10
镀锌角钢,40×40×4,Q235B
260.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
9
不锈钢热轧板,3mm,304
104.72
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
8
普通碳素热轧板,10mm,Q235B
1570.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
7
普通碳素热轧板,6mm,Q235B
1884.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
6
普通碳素热轧板,20mm,Q235B
3454.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
5
普通碳素热轧板,3mm,Q235B
944.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
4
普通碳素热轧板,25mm,Q235B
4317.5
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
3
普通碳素热轧板,2mm,Q235B
1884.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
2
普通碳素热轧板,12mm,Q235B
1884.0
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
1
普通碳素方管,20×20×3,Q235B
768.48
千克
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部