应急管理平台 监理招标公告(2023)

采购项目编号:中心-YC2023-003-2信息来源:宜春市公共资源交易中心

宜春市政府采购中心关于宜春市应急管理综合应用平台(应急指挥中心)监理项目(第二包)的采购公告
发布时间:2023-03-10 15:50信息来源:宜春市公共资源交易中心

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}

宜春市政府采购中心关于宜春市应急管理综合应用平台(应急指挥中心)监理项目(第二包)的采购公告
项目概况

宜春市应急管理综合应用平台(应急指挥中心)监理项目(第二包) 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(http://www.jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于
2023年04月03日 09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
项目编号:中心-YC2023-003-2
项目名称:宜春市应急管理综合应用平台(应急指挥中心)监理项目(第二包)
采购方式:公开招标
预算金额:180000.00 元
最高限价:180000.00
采购需求:

采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求宜购2023F000845941宜春市应急管理综合应用平台(应急指挥中心)1项180000.00元详见公告附件

合同履行期限:自合同双方约定之日(即服务起始日,由双方签字确认生效)起至所有项目通过最终验收。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
①提供电子营业执照或纸质营业执照扫描件加盖公章;
②经第三方审计合格的2021年财务审计报告扫描件加盖公章或2022年9月1日至今基本账户所在银行开具的资信证明扫描件加盖公章;
③纳税证明材料:税务部门出具的2022年至今任一月份缴纳税收的凭据扫描件加盖公章或无欠税证明扫描件加盖投标人公章;
④公司社保证明材料:“社会保险登记证”副本内页或2022年至今任一月份社会保险费缴款专用收据或2022年至今任一月份社会保险费缴款清单或其他有效证明材料扫描件加盖公章;
⑤提供信用中国和中国政府采购网查询严重违法失信行为记录信息截图 ,未提供的现场网上核查;
⑥投标代理人身份证扫描件,投标代理人不是法定代表人的,还须提供法定代表人身份证扫描件和法定代表人授权书扫描件;
⑦提供参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明函扫描件。
各投标单位应按上述资格审查要求,提供合格的资质证明文件,开标时交于采购人统一进行资格审查。未提供或提供不合格的作无效标处理。
三、获取招标文件:
时间:2023年03月12日 00:00 至 2023年03月18日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易网(http://www.jxsggzy.cn/web/)
方式:网上下载
售价:0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
2023年04月03日 09点00分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:宜春市公共资源交易中心开标6室(宜阳大厦中座二楼)
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市应急管理局本级(何尤锐)
地址:江西省宜春市宜阳大厦西座12楼
联系方式:0795-3590929
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心(沈丽荣)
地址:宜春市宜阳大厦中座433室
联系方式:0795-3216783
3.项目联系方式
项目联系人:何尤锐
电话:0795-3590929