芜湖市车库 院墙 阳光房装修招标公告(芜湖市鸠江消防救援大队2023)



长江路站车库及院墙、阳光房装修项目竞争性磋商公告

项目概况
长江路站车库及院墙、阳光房装修项目 采购项目的潜在供应商应在详见公告获取采购文件,并于2023年03月21日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:AHJY-2023-GC02
项目名称:长江路站车库及院墙、阳光房装修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:55.3268000 万元(人民币)
最高限价(如有):55.3268000 万元(人民币)
采购需求:
详见公告

合同履行期限:详见公告
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见公告

3.本项目的特定资格要求:详见公告
三、获取采购文件
时间:2023年03月11日 至2023年03月17日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:详见公告
方式:详见公告
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年03月21日 10点30分(北京时间)
地点:详见公告
五、开启
时间:2023年03月21日 10点30分(北京时间)
地点:详见公告
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

项目概况
长江路站车库及院墙、阳光房装修项目的潜在供应商应在安徽精业工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2023年3月21日10点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:AHJY-2023-GC02
2、项目名称:长江路站车库及院墙、阳光房装修项目(本项目投标文件为纸质文件)
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额(万元):55.3268
5、最高限价(万元):55.3268
6、采购需求:长江路站车库及院墙、阳光房装修,详见招标文件和清单。
7、合同履行期限:50个日历天
8、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
3.1投标人资质要求:须具有建筑工程施工总承包三级(或以上)或建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质的独立法人,具有有效的安全生产许可证。
3.2项目负责人资质要求:投标人拟委任的项目负责人须具备建筑工程二级(或以上)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书。
三、获取采购文件
时间:2023年3月11日至2023年3月17日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园24#楼02室。
方式:凡有意参加投标的投标供应商应在规定的获取时间内通过邮箱(2092555386 @qq.com)登记报名,将报名资料发送至邮箱,并注明联系人及联系方式,登记报名后由工作人员从电子邮箱发放招标文件。报名材料:报名须提供法定代表人(或负责人)授权书、被授权人或法定代表人(或负责人)身份证、营业执照、资质证书(如有)等以上资料均须加盖单位公章。未报名不得参与投标。
售价:100元/份,文件售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2023年3月21日10点30分(北京时间)
地点:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园24#楼02室
五、开启
时间:2023年3月21日10点30分(北京时间)
地点:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园24#楼02室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
1.资金来源:自筹资金;
2. 本项目免收投标保证金。
3.代理服务费:
(1)支付方:采购人;■成交供应商。
(2)本项目代理服务费金额:成交价×1.2%,计算结果低于3000元则按3000元支付。
4.公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/),安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠江消防救援大队
地址:安徽省芜湖市鸠江区
联系方式:0553-2296071     
2.采购代理机构信息
名称:安徽精业工程项目管理有限公司  
地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园24#楼02室 
联系方式:18130359005  
3.项目联系方式
项目联系人:18130359005           
电话:戴先生           

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市鸠江消防救援大队     
地址:安徽省芜湖市鸠江区        
联系方式:0553-2296071      
2.采购代理机构信息
名 称:安徽精业工程项目管理有限公司            
地 址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园24#楼02室            
联系方式:戴先生18130359005             
3.项目联系方式
项目联系人:戴先生
电 话:  18130359005 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
长江路站车库及院墙、阳光房装修项目

品目
工程/装修工程

采购单位
芜湖市鸠江消防救援大队

行政区域
芜湖市
公告时间
2023年03月10日 11:36

获取采购文件时间
2023年03月11日至2023年03月17日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
详见公告

响应文件开启时间
2023年03月21日 10:30

响应文件开启地点
详见公告

预算金额
¥55.326800万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
戴先生

项目联系电话
18130359005

采购单位
芜湖市鸠江消防救援大队

采购单位地址
安徽省芜湖市鸠江区

采购单位联系方式
0553-2296071

代理机构名称
安徽精业工程项目管理有限公司

代理机构地址
安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园24#楼02室

代理机构联系方式
戴先生18130359005