景观工程 道路招标公告(象山海峡经济技术合作有限公司2023)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

象山现代渔业养殖基地道路景观提升工程招标公告
A3302250290001279001001A01-12330225761463034T-20230213-001782-5
2023-03-10

信息发布时间:2023-03-10 00:00:00   
【字号 大

小】

信息公开招标公告

项目名称:

象山现代渔业养殖基地道路景观提升工程

项目代码:

招标人:

名称:象山海峡经济技术合作有限公司
地址:
联系人:
电话:

代理机构:

名称:
地址:
联系人:
电话:

项目概况:

图纸范围内的绿化、景观铺装、小品、建筑外立面改造等工程(详见本次招标图纸及清单内容)

招标条件:

象山现代渔业养殖基地道路景观提升工程已由象山县发展和改革局以项目代码:2211-330225-04-01-701703批准建设,建设资金来自 自筹解决 ,出资比例为 自筹100% ,项目业主为 象山海峡经济技术合作有限公司,招标人为象山海峡经济技术合作有限公司,委托代理机构为浙江甬信工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。

招标内容、范围:

图纸范围内的绿化、景观铺装、小品、建筑外立面改造等工程(详见本次招标图纸及清单内容)

招标规模:

改造面积约为7099平方米

标段(包)划分:

1个标段

标段(包)名称:

象山现代渔业养殖基地道路景观提升工程

标段(包)编号:

A3302250290001279001001

标段(包)招标估算金额:

2198385.00元

资金来源:

自筹解决

投标人资格能力要求:

具有合法有效的企业营业执照、安全生产许可证

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2023-02-16至2023-03-01,获取方法:凡有意参加投标者,请于招标文件规定时间(详见时间安排表)登录宁波市公共资源交易网象山县分网(http://xiangshan.nbggzy.cn,下同)电子交易平台(工程建设)进行投标确认(投标确认成功后系统会自动赋码,请各投标人记住各自的数字代码),超出规定时间招标人不予受理。投标确认结束后进行线下摇号,摇号结束后,系统会自动将入围信息推送给入围的投标企业,同时也会在宁波市公共资源交易网象山县分网上发布。请各投标人在投标确认结束后予以关注。
请收到入围信息的投标企业于招标文件规定时间(详见时间安排表)登陆宁波市公共资源交易网象山县分网电子交易平台(工程建设)自行下载招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件等。未下载招标文件的投标人,其投标将被拒绝。

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2023-03-01,递交方式:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)详见时间安排表,电子招标投标交易平台为宁波市公共资源交易网象山县分网上交易系统-工程建设-业务管理-递交投标文件(http://xiangshan.nbggzy.cn/)。逾期上传的投标文件,招标(代理)人不予受理。

发布公告的媒介:

媒介:本次招标公告同时在宁波市公共资源交易网象山县分网(http://xiangshan.nbggzy.cn)上发布。

行政其他角色类型:

公共资源交易管理科

电话:

0574-65654496

信息来源:

象山县公共资源交易平台

接收时间:

2023-03-10

象山现代渔业养殖基地道路景观提升工程项目招标公告.pdf

-->