江西灯光设计改造招标公告(江西九连山国家级自然保护区管理局2023)
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于江西九连山国家级自然保护区管理局宣教馆灯光设计改造项目(项目编号:JDGR2023-JX-J001)的竞争性谈判公告
项目概况
宣教馆灯光设计改造 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(http://jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于 2023年03月23日 15点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:JDGR2023-JX-J001
项目名称:宣教馆灯光设计改造
采购方式:竞争性谈判
预算金额:120000.00 元
最高限价:无
采购需求:
采购条目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求
赣购2022F000718641
2022年中央财政林业国家级自然保护区补助
1
项
120000.00元
详见公告附件
合同履行期限:合同履行期限:除采购人有其他要求外,成交供应商应在采购代理机构规定的时间内与采购人签订工程合同,并在30个日历天内完成工程并经验收合格。自工程结束通过验收合格之日起,缺陷责任期24个月。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
满足以下规定: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
三、获取采购文件:
时间:2023年03月13日 至 2023年03月18日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至0:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:江西省公共资源交易网(http://jxsggzy.cn/web/)
方式:线上下载
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2023年03月23日 15点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:赣州市公共资源交易中心龙南分中心(龙南市龙翔大道财富广场数智城市中心3楼)
五、开启:
2023年03月23日 15点00分 (北京时间)
地点:赣州市公共资源交易中心龙南分中心(龙南市龙翔大道财富广场数智城市中心3楼)
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
1.采购代理服务费:本项目采购代理服务费向成交供应商收取,收费标准详见采购文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西九连山国家级自然保护区管理局
地址:龙南市龙翔大道
联系方式:0797-3515809
2.采购代理机构信息
名称:九鼎赣饶国际项目管理有限公司
地址:龙南市龙洲安置区A区排132号 (明扬汽车销售服务有限公司二楼)
联系方式:0797-3573808
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0797-3573808
来源平台:南昌市公共资源交易中心