150L夹层锅 夹层锅 电热夹层锅招标公告(浦江县前吴乡福和希望小学2023)



一、项目信息
项目名称:浦江县前吴乡福和希望小学150L夹层锅采购项目
项目编号:62023031089770241
报价起止时间:2023-03-16 11:30 -2023-03-21 11:30
采购单位:浦江县前吴乡福和希望小学
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

科瑞特 电加热商用夹层锅150L
科瑞特
69-85
1台
8800.00
8800.00

电热夹层锅
宇厨
JCG-300D
1台
9700.00
9700.00

电加热夹层锅
金诺/JNT
93cm
1台
9700.00
9700.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 金华市 浦江县 前吴乡 浦江县前吴乡福和希望小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

质保要求
提供原厂质保服务,质保期内在接到电话后4小时内必须上门维修。

货物要求
最终提供货物必须是推荐品牌型号中的一种,不接受其他货物。

送货要求
成交供应商应送货上门并完成安装调试,不得快递上门。